- Jess***Jones
- 2026/04/17
डाटा शीट
IXFE(44,48)N50Q.pdfIXFE48N50Q तकनीकी विनिर्देश
IXYS - IXFE48N50Q तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और IXYS - IXFE48N50Q के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | IXYS Corporation |
| वीजीएस (ध) (मैक्स) @ पहचान पत्र | 4V @ 4mA |
| वीजीएस (मैक्स) | ±20V |
| प्रौद्योगिकी | MOSFET (Metal Oxide) |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | SOT-227B |
| शृंखला | HiPerFET™, Q Class |
| आरडीएस पर (मैक्स) @ आईडी, वीजीएस | 110mOhm @ 24A, 10V |
| शक्ति का अपव्यय (मैक्स) | 400W (Tc) |
| पैकेज / प्रकरण | SOT-227-4, miniBLOC |
| पैकेट | Tube |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| माउन्टिंग का प्रकार | Chassis Mount |
| इनपुट कैपेसिटेंस (सीआईएस) (अधिकतम) @ वीडीएस | 7000 pF @ 25 V |
| गेट चार्ज (क्यूजी) (अधिकतम) @ वीजीएस | 190 nC @ 10 V |
| FET प्रकार | N-Channel |
| FET फ़ीचर | - |
| ड्राइव वोल्टेज (मैक्स आरडीएस ऑन, मिन आरडीएस ऑन) | 10V |
| स्रोत वोल्टेज के लिए नाली (Vdss) | 500 V |
| वर्तमान - निरंतर नाली (आईडी) @ 25 डिग्री सेल्सियस | 41A (Tc) |
| आधार उत्पाद संख्या | IXFE48 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
दाईं ओर के तीन भागों में IXYS IXFE48N50Q के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | IXFE48N50QD3 | IXFE48N50QD2 | IXFE44N50QD2 | IXFE44N50Q |
| उत्पादक | IXYS | IXYS | IXYS | IXYS |
| ड्राइव वोल्टेज (मैक्स आरडीएस ऑन, मिन आरडीएस ऑन) | - | - | - | - |
| प्रौद्योगिकी | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| स्रोत वोल्टेज के लिए नाली (Vdss) | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| आरडीएस पर (मैक्स) @ आईडी, वीजीएस | - | - | - | - |
| वर्तमान - निरंतर नाली (आईडी) @ 25 डिग्री सेल्सियस | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| गेट चार्ज (क्यूजी) (अधिकतम) @ वीजीएस | - | - | - | - |
| वीजीएस (मैक्स) | - | - | - | - |
| इनपुट कैपेसिटेंस (सीआईएस) (अधिकतम) @ वीडीएस | - | - | - | - |
| शक्ति का अपव्यय (मैक्स) | - | - | - | - |
| FET फ़ीचर | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| वीजीएस (ध) (मैक्स) @ पहचान पत्र | - | - | - | - |
| FET प्रकार | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
IXFE48N50Q - IXYS के लिए IXFE48N50Q PDF DataSheets और IXYS प्रलेखन डाउनलोड करें।
IXFE73N30QIXYSMOSFET N-CH 300V 66A SOT-227B
IXFE55N50IXYSMOSFET N-CH 500V 47A SOT-227B
IXFG55N50IXYSMOSFET N-CH 500V 48A ISO264
IXFE24N100IXYSMOSFET N-CH 1000V 22A SOT227B
IXFE48N50QD3IXYSMOSFET N-CH 500V 41A SOT-227B
IXFE44N50QD3IXYSMOSFET N-CH 500V 39A SOT-227B
IXFE44N50QD2IXYSMOSFET N-CH 500V 39A SOT-227B
IXFE34N100IXYSMOSFET N-CH 1000V 30A SOT227B
IXFF24N100IXYSMOSFET N-CH 1000V 22A I4PAC
IXFE36N100IXYSMOSFET N-CH 1000V 33A SOT227B
IXFE44N60IXYSMOSFET N-CH 600V 41A SOT-227B
IXFE23N100IXYSMOSFET N-CH 1000V 21A SOT227B
IXFE50N50IXYSMOSFET N-CH 500V 47A SOT227B
IXFE80N50IXYSMOSFET N-CH 500V 72A SOT-227B
IXFE44N50QIXYSMOSFET N-CH 500V 39A SOT-227B
IXFH100N25PIXYSMOSFET N-CH 250V 100A TO247AD
IXFE48N50QD2IXYSMOSFET N-CH 500V 41A SOT-227B
IXFE39N90IXYSMOSFET N-CH 900V 34A SOT227Bआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।