- Bran***Lewis
- 2026/05/11
एक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $229.53 | $229.53 |
| 198+ | $91.58 | $18,132.84 |
| 498+ | $88.52 | $44,082.96 |
| 1002+ | $87.01 | $87,184.02 |
M0955LC250 तकनीकी विनिर्देश
IXYS - M0955LC250 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और IXYS - M0955LC250 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | IXYS Corporation |
| वोल्टेज - फॉरवर्ड (VF) (मैक्स) @ हैं | 2.07 V @ 1900 A |
| वोल्टेज - डीसी रिवर्स (वीआर) (मैक्स) | 2500 V |
| प्रौद्योगिकी | Standard |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | W4 |
| गति | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| शृंखला | - |
| रिवर्स वसूली समय (trr) | 3.4 µs |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेज / प्रकरण | DO-200AB, B-PUK |
| पैकेट | Box |
| ऑपरेटिंग तापमान - जंक्शन | -40°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Clamp On |
| वर्तमान - रिवर्स रिसाव @ वीआर | 50 mA @ 2500 V |
| वर्तमान - औसत रेक्टीफाइड (आईओ) | 955A |
| समाई @ वीआर, एफ | - |
| आधार उत्पाद संख्या | M0955 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
दाईं ओर के तीन भागों में IXYS M0955LC250 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | M0955LC250 | M0955JK250 | M0955LC200 | M097200 |
| उत्पादक | IXYS | IXYS | IXYS | Nibco |
| पैकेट | Box | Box | Box | - |
| समाई @ वीआर, एफ | - | - | - | - |
| प्रौद्योगिकी | Standard | Standard | Standard | - |
| वोल्टेज - डीसी रिवर्स (वीआर) (मैक्स) | 2500 V | 2500 V | 2000 V | - |
| पैकेज / प्रकरण | DO-200AB, B-PUK | DO-200AB, B-PUK | DO-200AB, B-PUK | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| वर्तमान - रिवर्स रिसाव @ वीआर | 50 mA @ 2500 V | - | 50 mA @ 2000 V | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | Clamp On | Clamp On | Clamp On | - |
| रिवर्स वसूली समय (trr) | 3.4 µs | 3.4 µs | 3.4 µs | - |
| वोल्टेज - फॉरवर्ड (VF) (मैक्स) @ हैं | 2.07 V @ 1900 A | 1.44 V @ 1000 A | 2.07 V @ 1900 A | - |
| गति | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | W4 | W113 | W4 | - |
| वर्तमान - औसत रेक्टीफाइड (आईओ) | 955A | 1105A | 955A | - |
| ऑपरेटिंग तापमान - जंक्शन | -40°C ~ 125°C | - | -40°C ~ 125°C | - |
| आधार उत्पाद संख्या | M0955 | M0955 | M0955 | - |
M0955LC200IXYSDIODE GEN PURP 2KV 955A W4
M0955JK250IXYSDIODE GEN PURP 2.5KV 1105A W113
M0914LC240WESTCODEIGBT Module
M0930M3UBIQ
M0979R00012INF
M0955LC220WESTCODEIGBT Module
M099450Nibco4711R 1X1X3/4 SXSXS TEE CPVC CTS
M09712MITSUBISHIIGBT Module
M098550Nibco4711R 3/4X3/4X1/2 SXSXS TEE CPVC
M097200Nibco4711 1/2 SXSXS TEE CPVC CTS
M098850Nibco4711R 3/4X1/2X3/4 SXSXS TEE CPVC
M0914LC220WESTCODEIGBT Module
M098400Nibco4711 3/4 SXSXS TEE CPVC CTS
M099300Nibco4711 1 SXSXS TEE CPVC CTS
M0914LC250WESTCODEIGBT Module
M098900Nibco4711R 3/4X1/2X1/2 SXSXS TEE CPVC
M0955LC240WESTCODEIGBT Module
M093B1MOTOROLAआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।