- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
X7R Dielectric, 6.3-250 VDC.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.146 | $0.15 |
C0603C334J4RACTU तकनीकी विनिर्देश
KEMET - C0603C334J4RACTU तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और KEMET - C0603C334J4RACTU के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | KEMET |
| वोल्टेज - रेटेड | 16V |
| सहनशीलता | ±5% |
| मोटाई (मैक्स) | 0.035" (0.90mm) |
| तापमान गुणांक | X7R |
| आकार / आयाम | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| शृंखला | C |
| रेटिंग | - |
| पैकेजिंग | Tape & Reel (TR) |
| पैकेज / प्रकरण | 0603 (1608 Metric) |
| दुसरे नाम | 399-7338-2 C0603C334J4RAC C0603C334J4RAC7867 |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount, MLCC |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| निर्माता मानक लीड टाइम | 44 Weeks |
| लीड अंदाज | - |
| लीड रिक्ति | - |
| लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्थिति | Lead free / RoHS Compliant |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - |
| विशेषताएं | - |
| विफलता दर | - |
| विस्तृत विवरण | 0.33µF ±5% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) |
| समाई | 0.33µF |
| अनुप्रयोगों | General Purpose |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | लीड फ्री / आरओएचएस के अनुरूप |
दाईं ओर के तीन भागों में KEMET C0603C334J4RACTU के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | C0603C334J4RALTU | C0603C334J9RACTU | C0603C334J4RACAUTO | C0603C334J8RALTU |
| उत्पादक | KEMET | KEMET | KEMET | KEMET |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| विफलता दर | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| निर्माता मानक लीड टाइम | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| दुसरे नाम | - | - | - | - |
| वोल्टेज - रेटेड | - | - | - | - |
| मोटाई (मैक्स) | - | - | - | - |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| विस्तृत विवरण | - | - | - | - |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | - | - | - | - |
| लीड अंदाज | - | - | - | - |
| तापमान गुणांक | - | - | - | - |
| समाई | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| पैकेजिंग | - | - | - | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्थिति | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| लीड रिक्ति | - | - | - | - |
C0603C334J4RACTU - KEMET के लिए C0603C334J4RACTU PDF DataSheets और KEMET प्रलेखन डाउनलोड करें।
C0603C334J4RACAUTOKEMETCAP CER 0603
C0603C334K4RAC7411KEMETCAP CER 0603
C0603C334J4RALTUKEMETCAP CER 0603
C0603C333M5REC7411KEMETCAP CER 0603
C0603C334J4RAC7411KEMETCAP CER 0603
C0603C334J8RALTUKEMETCAP CER 0603
C0603C334J9RACTUKEMETCAP CER 0603
C0603C334K4RAC3190KEMETCAP CER 0603आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।