- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
U2J Dielectric, 10-50 VDC.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.299 | $0.30 |
C0805C563G4JAC7800 तकनीकी विनिर्देश
KEMET - C0805C563G4JAC7800 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और KEMET - C0805C563G4JAC7800 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | KEMET |
| वोल्टेज - रेटेड | 16V |
| सहनशीलता | ±2% |
| मोटाई (मैक्स) | 0.035" (0.88mm) |
| तापमान गुणांक | U2J |
| आकार / आयाम | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| शृंखला | C |
| रेटिंग | - |
| पैकेजिंग | Tape & Reel (TR) |
| पैकेज / प्रकरण | 0805 (2012 Metric) |
| दुसरे नाम | C0805C563G4JACTU |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount, MLCC |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| लीड अंदाज | - |
| लीड रिक्ति | - |
| लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्थिति | Lead free / RoHS Compliant |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - |
| विशेषताएं | Low Dissipation Factor, Low ESL |
| विफलता दर | - |
| विस्तृत विवरण | 0.056µF ±2% 16V Ceramic Capacitor U2J 0805 (2012 Metric) |
| समाई | 0.056µF |
| अनुप्रयोगों | General Purpose |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | लीड फ्री / आरओएचएस के अनुरूप |
दाईं ओर के तीन भागों में KEMET C0805C563G4JAC7800 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | C0805C563G8JAC7800 | C0805C563G3JAC7800 | C0805C563F4JAC7800 | C0805C563J3JAC7800 |
| उत्पादक | KEMET | KEMET | KEMET | KEMET |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| विस्तृत विवरण | - | - | - | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| मोटाई (मैक्स) | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| लीड रिक्ति | - | - | - | - |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | - | - | - | - |
| लीड अंदाज | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| विफलता दर | - | - | - | - |
| दुसरे नाम | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| पैकेजिंग | - | - | - | - |
| तापमान गुणांक | - | - | - | - |
| समाई | - | - | - | - |
| वोल्टेज - रेटेड | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्थिति | - | - | - | - |
C0805C563G4JAC7800 - KEMET के लिए C0805C563G4JAC7800 PDF DataSheets और KEMET प्रलेखन डाउनलोड करें।
C0805C563J1RACTUKEMETCAP CER 0805
C0805C563J2RACAUTOKEMETCAP CER 0805आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।