- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
Ceramic Chip.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.093 | $0.09 |
C0805C563K5RALTU तकनीकी विनिर्देश
KEMET - C0805C563K5RALTU तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और KEMET - C0805C563K5RALTU के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | KEMET |
| वोल्टेज रेटिंग - एसी | - |
| वोल्टेज - रेटेड | 50V |
| सहनशीलता | 0.056µF |
| मोटाई (मैक्स) | X7R |
| भूतल पर्वत भूमि का आकार | - |
| आकार / आयाम | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| शृंखला | L |
| RoHS स्थिति | Tape & Reel (TR) |
| लहर वर्तमान - कम आवृत्ति | General Purpose |
| रेटिंग | - |
| ध्रुवीकरण | 0805 (2012 Metric) |
| दुसरे नाम | C0805C563K5RAL C0805C563K5RAL7800 C0805C563K5RAL7867 |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount, MLCC |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| निर्माता मानक लीड टाइम | 22 Weeks |
| उत्पादक हिस्सा करमार्क | C0805C563K5RALTU |
| लीड अंदाज | 0.039" (1.00mm) |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - |
| विशेषताएं | - |
| विफलता दर | - |
| विस्तारित विवरण | 0.056µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) |
| ईएसआर (बराबर श्रृंखला प्रतिरोध) | ±10% |
| विवरण | CAP CER 0.056UF 50V X7R 0805 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | लीड / आरओएचएस के अनुरूप नहीं है |
दाईं ओर के तीन भागों में KEMET C0805C563K5RALTU के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | C0805C563K5RACTU | C0805C563K4RACTU | C0805C563K5RAL7800 | C0805C563M5RACTU |
| उत्पादक | KEMET | KEMET | KEMET | KEMET |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | - | - | - | - |
| मोटाई (मैक्स) | - | - | - | - |
| लहर वर्तमान - कम आवृत्ति | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| वोल्टेज - रेटेड | - | - | - | - |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| वोल्टेज रेटिंग - एसी | - | - | - | - |
| विस्तारित विवरण | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| निर्माता मानक लीड टाइम | - | - | - | - |
| ध्रुवीकरण | - | - | - | - |
| उत्पादक हिस्सा करमार्क | - | - | - | - |
| दुसरे नाम | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| भूतल पर्वत भूमि का आकार | - | - | - | - |
| RoHS स्थिति | - | - | - | - |
| ईएसआर (बराबर श्रृंखला प्रतिरोध) | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| विवरण | - | - | - | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| विफलता दर | - | - | - | - |
| लीड अंदाज | - | - | - | - |
C0805C563K5RALTU - KEMET के लिए C0805C563K5RALTU PDF DataSheets और KEMET प्रलेखन डाउनलोड करें।
C0805C563KARACAUTOKEMETCAP CER 0805
C0805C563K5RAC7210KEMETCAP CER 0805
C0805C563M5RACTUKEMETCAP CER 0805आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।