- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
High Voltage X7R Dielectric.pdfअन्य संबंधित दस्तावेज
Cylindrical Battery Holders.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.345 | $0.35 |
C1812C104KCRAC7800 तकनीकी विनिर्देश
KEMET - C1812C104KCRAC7800 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और KEMET - C1812C104KCRAC7800 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | KEMET |
| वोल्टेज - रेटेड | 500V |
| सहनशीलता | ±10% |
| मोटाई (मैक्स) | 0.043' (1.10mm) |
| तापमान गुणांक | X7R |
| आकार / आयाम | 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm) |
| शृंखला | SMD Comm X7R HV |
| रेटिंग | - |
| पैकेज / प्रकरण | 1812 (4532 Metric) |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount, MLCC |
| लीड अंदाज | - |
| लीड रिक्ति | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - |
| विशेषताएं | Low ESL, High Voltage |
| विफलता दर | - |
| समाई | 0.1 µF |
| आधार उत्पाद संख्या | C1812C |
| अनुप्रयोगों | General Purpose |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
दाईं ओर के तीन भागों में KEMET C1812C104KCRAC7800 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | C1812C104KDRAC7800 | C1812C104KBRAC7800 | C1812C104KARAC7800 | C1812C104M1RAC7800 |
| उत्पादक | KEMET | KEMET | KEMET | KEMET |
| वोल्टेज - रेटेड | - | - | - | - |
| लीड अंदाज | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| तापमान गुणांक | - | - | - | - |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| समाई | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| विफलता दर | - | - | - | - |
| लीड रिक्ति | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| शृंखला | - | - | - | - |
| मोटाई (मैक्स) | - | - | - | - |
C1812C104KCRAC7800 - KEMET के लिए C1812C104KCRAC7800 PDF DataSheets और KEMET प्रलेखन डाउनलोड करें।
C1812C104KDRACKEMET
C1812C104KARACAUTOKEMETCAP CER 1812
C1812C104KCRAC7215KEMETCAP CER 1812
C1812C104KCRALTUKEMETCAP CER 1812
C1812C104KBRALTUKEMETCAP CER 1812
C1812C104KAGACAUTO7210KEMETCAP CER 1812आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।