- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
X7R Dielectric, 6.3-250 VDC.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.275 | $0.28 |
C1812C104M5RACTU तकनीकी विनिर्देश
KEMET - C1812C104M5RACTU तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और KEMET - C1812C104M5RACTU के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | KEMET |
| वोल्टेज - रेटेड | 50V |
| सहनशीलता | ±20% |
| मोटाई (मैक्स) | 0.043" (1.10mm) |
| तापमान गुणांक | X7R |
| आकार / आयाम | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| शृंखला | C |
| रेटिंग | - |
| पैकेजिंग | Tape & Reel (TR) |
| पैकेज / प्रकरण | 1812 (4532 Metric) |
| दुसरे नाम | C1812C104M5RAC C1812C104M5RAC7800 |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount, MLCC |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| निर्माता मानक लीड टाइम | 42 Weeks |
| लीड अंदाज | - |
| लीड रिक्ति | - |
| लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्थिति | Lead free / RoHS Compliant |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - |
| विशेषताएं | - |
| विफलता दर | - |
| विस्तृत विवरण | 0.1µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric) |
| समाई | 0.1µF |
| अनुप्रयोगों | General Purpose |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | लीड फ्री / आरओएचएस के अनुरूप |
दाईं ओर के तीन भागों में KEMET C1812C104M5RACTU के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | C1812C104M2RACTU | C1812C104MCRACTU | C1812C104M5UACTU | C1812C104MARACTU |
| उत्पादक | KEMET | KEMET | KEMET | KEMET |
| विफलता दर | - | - | - | - |
| दुसरे नाम | - | - | - | - |
| लीड रिक्ति | - | - | - | - |
| निर्माता मानक लीड टाइम | - | - | - | - |
| समाई | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| लीड अंदाज | - | - | - | - |
| तापमान गुणांक | - | - | - | - |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| विस्तृत विवरण | - | - | - | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| मोटाई (मैक्स) | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| वोल्टेज - रेटेड | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्थिति | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| पैकेजिंग | - | - | - | - |
C1812C104M5RACTU - KEMET के लिए C1812C104M5RACTU PDF DataSheets और KEMET प्रलेखन डाउनलोड करें।
C1812C104M5UAC7800KEMETCAP CER 0.1UF 50V Z5U 1812
C1812C104Z1UAC7800KEMETCAP CER 0.1UF 100V Z5U 1812
C1812C104MCRACTUKEMETCAP CER 1812आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।