- Jess***Jones
- 2026/04/17
डाटा शीट
Goldmax, C0G 330 Series.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.298 | $0.30 |
C321C223J2G5TA तकनीकी विनिर्देश
KEMET - C321C223J2G5TA तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और KEMET - C321C223J2G5TA के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | KEMET |
| वोल्टेज - रेटेड | 200V |
| सहनशीलता | ±5% |
| मोटाई (मैक्स) | - |
| तापमान गुणांक | C0G, NP0 |
| आकार / आयाम | 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) |
| शृंखला | GoldMax 300 Comm C0G |
| रेटिंग | - |
| पैकेज / प्रकरण | Radial |
| पैकेट | Bulk |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| लीड अंदाज | Formed Leads |
| लीड रिक्ति | 0.250" (6.35mm) |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | 0.260" (6.60mm) |
| विशेषताएं | Low ESL |
| विफलता दर | - |
| समाई | 0.022 µF |
| आधार उत्पाद संख्या | C321C |
| अनुप्रयोगों | General Purpose |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | Not Applicable |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0060 |
दाईं ओर के तीन भागों में KEMET C321C223J2G5TA के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
|
|---|---|---|
| भाग संख्या | C321C223J2G5TA | MTSW-146-07-F-S-220 |
| उत्पादक | KEMET | Samtec Inc. |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole | Through Hole |
| वोल्टेज - रेटेड | 200V | - |
| तापमान गुणांक | C0G, NP0 | - |
| विशेषताएं | Low ESL | - |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C | -55°C ~ 125°C |
| पैकेज / प्रकरण | Radial | - |
| मोटाई (मैक्स) | - | - |
| लीड अंदाज | Formed Leads | - |
| रेटिंग | - | - |
| अनुप्रयोगों | General Purpose | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | 0.260" (6.60mm) | - |
| समाई | 0.022 µF | - |
| आकार / आयाम | 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) | - |
| शृंखला | GoldMax 300 Comm C0G | Flex Stack, MTSW |
| आधार उत्पाद संख्या | C321C | MTSW-146 |
| पैकेट | Bulk | Bulk |
| लीड रिक्ति | 0.250" (6.35mm) | - |
| सहनशीलता | ±5% | - |
| विफलता दर | - | - |
C321C223J2G5TA - KEMET के लिए C321C223J2G5TA PDF DataSheets और KEMET प्रलेखन डाउनलोड करें।
आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।