- Jess***Jones
- 2026/04/17
डाटा शीट
Goldmax, X7R 300 Series.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.248 | $0.25 |
C321C224JAR5TA तकनीकी विनिर्देश
KEMET - C321C224JAR5TA तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और KEMET - C321C224JAR5TA के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | KEMET |
| वोल्टेज - रेटेड | 250V |
| सहनशीलता | ±5% |
| मोटाई (मैक्स) | - |
| तापमान गुणांक | X7R |
| आकार / आयाम | 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) |
| शृंखला | Goldmax, 300 |
| रेटिंग | - |
| पैकेजिंग | Bulk |
| पैकेज / प्रकरण | Radial |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| लीड अंदाज | Formed Leads |
| लीड रिक्ति | 0.250" (6.35mm) |
| लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्थिति | Lead free / RoHS Compliant |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | 0.260" (6.60mm) |
| विशेषताएं | - |
| विफलता दर | - |
| विस्तृत विवरण | 0.22µF ±5% 250V Ceramic Capacitor X7R Radial |
| समाई | 0.22µF |
| अनुप्रयोगों | General Purpose |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | लीड फ्री / आरओएचएस के अनुरूप |
दाईं ओर के तीन भागों में KEMET C321C224JAR5TA के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | C321C224KAR5TA | C321C224MAR5TA | C321C224J2R5TA | C321C224K2R5TA |
| उत्पादक | KEMET | KEMET | KEMET | KEMET |
| लीड अंदाज | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| विफलता दर | - | - | - | - |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| वोल्टेज - रेटेड | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| मोटाई (मैक्स) | - | - | - | - |
| विस्तृत विवरण | - | - | - | - |
| लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्थिति | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| शृंखला | - | - | - | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| समाई | - | - | - | - |
| पैकेजिंग | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| लीड रिक्ति | - | - | - | - |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| तापमान गुणांक | - | - | - | - |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | - | - | - | - |
C321C224JAR5TA - KEMET के लिए C321C224JAR5TA PDF DataSheets और KEMET प्रलेखन डाउनलोड करें।
C321C224M5U5TAKEMETCAP CER RAD MONO
C321C223M5R5TAKEMETCAP CER RAD MONOआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।