- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
HiQ CBR Series Datasheet.pdfHTML डेटशीट
Cylindrical Battery Holders.pdfअन्य संबंधित दस्तावेज
Cylindrical Battery Holders.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.114 | $0.11 |
CBR06C240J5GAC तकनीकी विनिर्देश
KEMET - CBR06C240J5GAC तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और KEMET - CBR06C240J5GAC के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | KEMET |
| वोल्टेज - रेटेड | 50V |
| सहनशीलता | ±5% |
| मोटाई (मैक्स) | 0.034' (0.87mm) |
| तापमान गुणांक | C0G, NP0 |
| आकार / आयाम | 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm) |
| शृंखला | CBR-SMD RF C0G |
| रेटिंग | - |
| पैकेज / प्रकरण | 0603 (1608 Metric) |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount, MLCC |
| लीड अंदाज | - |
| लीड रिक्ति | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - |
| विशेषताएं | High Q, Low Loss, Ultra Low ESR |
| विफलता दर | - |
| समाई | 24 pF |
| आधार उत्पाद संख्या | CBR06C |
| अनुप्रयोगों | RF, Microwave, High Frequency |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
दाईं ओर के तीन भागों में KEMET CBR06C240J5GAC के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | CBR06C240JAGAC | CBR06C240G5GAC | CBR06C240F5GAC | CBR06C240J1GAC |
| उत्पादक | KEMET | KEMET | KEMET | KEMET |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| लीड रिक्ति | - | - | - | - |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| तापमान गुणांक | - | - | - | - |
| लीड अंदाज | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| वोल्टेज - रेटेड | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| मोटाई (मैक्स) | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| विफलता दर | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| समाई | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
CBR06C240J5GAC - KEMET के लिए CBR06C240J5GAC PDF DataSheets और KEMET प्रलेखन डाउनलोड करें।
CBR06C249C5GACKEMETCAP CER 0603
CBR06C239C5GACKEMETCAP CER 0603
CBR06C249B1GACKEMETCAP CER 0603
CBR06C249C1GACKEMETCAP CER 0603
CBR06C249AAGACKEMETCAP CER 0603
CBR06C249CAGACKEMETCAP CER 0603
CBR06C239C1GACKEMETCAP CER 0603
CBR06C249A5GACKEMETCAP CER 0603आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।