- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML डेटशीट
Cylindrical Battery Holders.pdfपर्यावरण सूचना
Environmental Status Syfer.pdf0505J0500331JQT तकनीकी विनिर्देश
Knowles Syfer - 0505J0500331JQT तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Knowles Syfer - 0505J0500331JQT के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Knowles Syfer |
| वोल्टेज - रेटेड | 50V |
| सहनशीलता | ±5% |
| मोटाई (मैक्स) | 0.050' (1.27mm) |
| तापमान गुणांक | C0G, NP0 |
| आकार / आयाम | 0.055' L x 0.055' W (1.40mm x 1.40mm) |
| शृंखला | - |
| रेटिंग | - |
| पैकेज / प्रकरण | 0505 (1313 Metric) |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount, MLCC |
| लीड अंदाज | - |
| लीड रिक्ति | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - |
| विशेषताएं | High Q, Low Loss |
| विफलता दर | - |
| समाई | 330 pF |
| आधार उत्पाद संख्या | 0505J |
| अनुप्रयोगों | General Purpose |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
दाईं ओर के तीन भागों में Knowles Syfer 0505J0500331JQT के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||
|---|---|---|
| भाग संख्या | 0505J0500331JQT | XC9142F36DMR-G |
| उत्पादक | Knowles Syfer | Torex Semiconductor Ltd |
| वोल्टेज - रेटेड | 50V | - |
| पैकेज / प्रकरण | 0505 (1313 Metric) | SC-74A, SOT-753 |
| रेटिंग | - | - |
| अनुप्रयोगों | General Purpose | - |
| लीड अंदाज | - | - |
| सहनशीलता | ±5% | - |
| आकार / आयाम | 0.055' L x 0.055' W (1.40mm x 1.40mm) | - |
| लीड रिक्ति | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | 0505J | XC9142 |
| विफलता दर | - | - |
| विशेषताएं | High Q, Low Loss | - |
| समाई | 330 pF | - |
| मोटाई (मैक्स) | 0.050' (1.27mm) | - |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C | -40°C ~ 85°C (TA) |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - |
| तापमान गुणांक | C0G, NP0 | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount, MLCC | Surface Mount |
| शृंखला | - | XC9142 |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) |
0505J0500331JQT - Knowles Syfer के लिए 0505J0500331JQT PDF DataSheets और Knowles Syfer प्रलेखन डाउनलोड करें।
आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।