- Jess***Jones
- 2026/04/17
डाटा शीट
MLCC Standard Series.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.243 | $0.24 |
1206Y2K00271JXT तकनीकी विनिर्देश
Knowles Syfer - 1206Y2K00271JXT तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Knowles Syfer - 1206Y2K00271JXT के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Knowles Syfer |
| वोल्टेज रेटिंग - एसी | - |
| वोल्टेज - रेटेड | 2000V (2kV) |
| सहनशीलता | 270pF |
| मोटाई (मैक्स) | X7R (2R1) |
| भूतल पर्वत भूमि का आकार | - |
| आकार / आयाम | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| शृंखला | FlexiCap™ |
| RoHS स्थिति | Tape & Reel (TR) |
| रेटिंग | AEC-Q200 |
| ध्रुवीकरण | 1206 (3216 Metric) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount, MLCC |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| निर्माता मानक लीड टाइम | 8 Weeks |
| उत्पादक हिस्सा करमार्क | 1206Y2K00271JXT |
| लीड अंदाज | 0.063" (1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - |
| विफलता दर | - |
| विस्तारित विवरण | 270pF ±5% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric) |
| ईएसआर (बराबर श्रृंखला प्रतिरोध) | ±5% |
| विवरण | CAP CER 1206 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | लीड फ्री / आरओएचएस के अनुरूप |
दाईं ओर के तीन भागों में Knowles Syfer 1206Y2K00271JXT के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
|
|---|---|---|
| भाग संख्या | 1206Y2K00271JXT | B32232A1224K |
| उत्पादक | Knowles Syfer | EPCOS - TDK Electronics |
| विफलता दर | - | - |
| शृंखला | FlexiCap™ | B32232 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount, MLCC | Through Hole |
| सहनशीलता | 270pF | ±10% |
| वोल्टेज - रेटेड | 2000V (2kV) | - |
| ईएसआर (बराबर श्रृंखला प्रतिरोध) | ±5% | - |
| भूतल पर्वत भूमि का आकार | - | - |
| निर्माता मानक लीड टाइम | 8 Weeks | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - |
| रेटिंग | AEC-Q200 | - |
| विवरण | CAP CER 1206 | - |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) | - |
| आकार / आयाम | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) | 0.236" Dia x 0.551" L (6.00mm x 14.00mm) |
| उत्पादक हिस्सा करमार्क | 1206Y2K00271JXT | - |
| वोल्टेज रेटिंग - एसी | - | 63V |
| विस्तारित विवरण | 270pF ±5% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric) | - |
| RoHS स्थिति | Tape & Reel (TR) | - |
| ध्रुवीकरण | 1206 (3216 Metric) | - |
| लीड अंदाज | 0.063" (1.60mm) | - |
| मोटाई (मैक्स) | X7R (2R1) | - |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C | -40°C ~ 100°C |
1206Y2K00271JXT - Knowles Syfer के लिए 1206Y2K00271JXT PDF DataSheets और Knowles Syfer प्रलेखन डाउनलोड करें।
आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।