- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML डेटशीट
MLCC Capacitor Datasheet.pdfपर्यावरण सूचना
Environmental Status Syfer.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.525 | $0.53 |
1812Y3K00560KCT तकनीकी विनिर्देश
Knowles Syfer - 1812Y3K00560KCT तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Knowles Syfer - 1812Y3K00560KCT के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Knowles Syfer |
| वोल्टेज - रेटेड | 3000V (3kV) |
| सहनशीलता | ±10% |
| मोटाई (मैक्स) | 0.098" (2.50mm) |
| तापमान गुणांक | C0G, NP0 |
| आकार / आयाम | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| शृंखला | FlexiCap™ |
| रेटिंग | - |
| पैकेज / प्रकरण | 1812 (4532 Metric) |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount, MLCC |
| लीड अंदाज | - |
| लीड रिक्ति | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - |
| विशेषताएं | Soft Termination |
| विफलता दर | - |
| समाई | 56 pF |
| आधार उत्पाद संख्या | 1812Y |
| अनुप्रयोगों | Boardflex Sensitive |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
दाईं ओर के तीन भागों में Knowles Syfer 1812Y3K00560KCT के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
|
|---|---|---|
| भाग संख्या | 1812Y3K00560KCT | 806-040-NF22E23-5PCE |
| उत्पादक | Knowles Syfer | Glenair |
| तापमान गुणांक | C0G, NP0 | - |
| आधार उत्पाद संख्या | 1812Y | - |
| मोटाई (मैक्स) | 0.098" (2.50mm) | - |
| समाई | 56 pF | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - |
| अनुप्रयोगों | Boardflex Sensitive | - |
| वोल्टेज - रेटेड | 3000V (3kV) | - |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) | Retail Package |
| विफलता दर | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount, MLCC | Panel Mount, Through Hole |
| विशेषताएं | Soft Termination | - |
| लीड रिक्ति | - | - |
| शृंखला | FlexiCap™ | 806 |
| आकार / आयाम | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) | - |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C | -65°C ~ 175°C |
| लीड अंदाज | - | - |
| रेटिंग | - | - |
| सहनशीलता | ±10% | - |
| पैकेज / प्रकरण | 1812 (4532 Metric) | - |
1812Y3K00560KCT - Knowles Syfer के लिए 1812Y3K00560KCT PDF DataSheets और Knowles Syfer प्रलेखन डाउनलोड करें।
आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।