- Bran***Lewis
- 2026/05/11
पर्यावरण सूचना
BD25KA5FP-E2 Whisker Info.pdfHTML डेटशीट
TO252-3 Taping Spec.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $1.222 | $1.22 |
| 10+ | $1.191 | $11.91 |
| 30+ | $1.17 | $35.10 |
| 100+ | $1.149 | $114.90 |
BD25KA5FP-E2 तकनीकी विनिर्देश
Rohm Semiconductor - BD25KA5FP-E2 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Rohm Semiconductor - BD25KA5FP-E2 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | LAPIS Technology |
| वोल्टेज ड्रॉपआउट (अधिकतम) | 0.2V @ 200mA |
| वोल्ट - आउटपुट (न्यूनतम / फिक्स्ड) | 2.5V |
| वोल्टेज - आउटपुट (मैक्स) | - |
| वोल्टेज - इनपुट (मैक्स) | 5.5V |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | TO-252 |
| शृंखला | - |
| सुरक्षा विशेषताएं | Over Current, Over Temperature, Soft Start |
| पैकेज / प्रकरण | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| PSRR | 50dB (120Hz) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादन का प्रकार | Fixed |
| उत्पादन विन्यास | Positive |
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 105°C |
| नियामकों की संख्या | 1 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| वर्तमान - आपूर्ति (मैक्स) | 550 µA |
| वर्तमान - Quiescent (Iq) | 550 µA |
| मौजूदा उत्पादन | 500mA |
| नियंत्रण सुविधाएँ | - |
| आधार उत्पाद संख्या | BD25KA5 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
दाईं ओर के तीन भागों में Rohm Semiconductor BD25KA5FP-E2 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | BD25KA5WFP-E2 | BD25KA5WF-E2 | BD25IA5MEFJ-ME2 | BD25IA5WEFJ-E2 |
| उत्पादक | Rohm Semiconductor | Rohm Semiconductor | Rohm Semiconductor | Rohm Semiconductor |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| नियंत्रण सुविधाएँ | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| वोल्ट - आउटपुट (न्यूनतम / फिक्स्ड) | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| वोल्टेज - आउटपुट (मैक्स) | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| वर्तमान - Quiescent (Iq) | - | - | - | - |
| वर्तमान - आपूर्ति (मैक्स) | - | - | - | - |
| वोल्टेज - इनपुट (मैक्स) | - | - | - | - |
| वोल्टेज ड्रॉपआउट (अधिकतम) | - | - | - | - |
| उत्पादन का प्रकार | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| PSRR | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| नियामकों की संख्या | - | - | - | - |
| उत्पादन विन्यास | - | - | - | - |
| मौजूदा उत्पादन | - | - | - | - |
| सुरक्षा विशेषताएं | - | - | - | - |
BD25KA5FP-E2 - Rohm Semiconductor के लिए BD25KA5FP-E2 PDF DataSheets और Rohm Semiconductor प्रलेखन डाउनलोड करें।
BD260-16STMicroelectronics
BD2610GW A2आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।