- Bran***Lewis
- 2026/05/11
एक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.512 | $0.51 |
| 200+ | $0.204 | $40.80 |
| 500+ | $0.198 | $99.00 |
| 1000+ | $0.194 | $194.00 |
HI1806T600R-00 तकनीकी विनिर्देश
Laird-Signal Integrity Products - HI1806T600R-00 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Laird-Signal Integrity Products - HI1806T600R-00 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Laird Technologies - Signal Integrity Products |
| आकार / आयाम | 0.177' L x 0.063' W (4.50mm x 1.60mm) |
| शृंखला | HI |
| रेटिंग | - |
| पैकेज / प्रकरण | 1806 (4516 Metric) |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 125°C |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| लाइनों की संख्या | 1 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| मुक़ाबला @ आवृत्ति | 60 Ohms @ 100 MHz |
| ऊँचाई (मैक्स) | 0.073' (1.85mm) |
| फ़िल्टर प्रकार | Power, Signal Line |
| डीसी प्रतिरोध (डीसीआर) (मैक्स) | 10mOhm |
| कार्ड मोटाई (मिमी) | 6A |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS गैर-आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | Not Applicable |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8548.00.0000 |
दाईं ओर के तीन भागों में Laird-Signal Integrity Products HI1806T600R-00 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | HI1806T600R-10 | HI1812T800R-00 | HI1806N910R-10 | HI1812T800R-10 |
| उत्पादक | Laird-Signal Integrity Products | Laird-Signal Integrity Products | Laird-Signal Integrity Products | Laird-Signal Integrity Products |
| ऊँचाई (मैक्स) | - | - | - | - |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| कार्ड मोटाई (मिमी) | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| लाइनों की संख्या | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| फ़िल्टर प्रकार | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| मुक़ाबला @ आवृत्ति | - | - | - | - |
| डीसी प्रतिरोध (डीसीआर) (मैक्स) | - | - | - | - |
HI1806T600R-00 - Laird-Signal Integrity Products के लिए HI1806T600R-00 PDF DataSheets और Laird-Signal Integrity Products प्रलेखन डाउनलोड करें।
HI1812N121R-10Laird-Signal Integrity ProductsFERRITE BEAD 120 OHM 1812 1LN
HI1701520000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 17POS STR 5MM
HI1801520000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 18POS STR 5MM
HI1701530000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 17POS STR 5MM
HI1801530000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 18POS STR 5MM
HI1800500000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 18POS STR 5MM
HI1800520000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 18POS STR 5MM
HI1800530000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 18POS STR 5MM
HI1811RFCV110HISILIC
HI1806T600RSTEWARD
HI1812V101R-00STEWARD
HI1812RFCV100HISILICONआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।