- Bran***Lewis
- 2026/05/11
HTML डेटशीट
CABT16245AMDLREP.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $2.498 | $2.50 |
CABT16245AMDLREP तकनीकी विनिर्देश
Texas Instruments - CABT16245AMDLREP तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Texas Instruments - CABT16245AMDLREP के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Texas Instruments |
| वोल्टेज आपूर्ति | 4.5V ~ 5.5V |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 48-SSOP |
| शृंखला | 74ABT |
| पैकेज / प्रकरण | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| उत्पादन का प्रकार | 3-State |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C (TA) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| तत्वों की संख्या | 2 |
| तत्व प्रति बिट्स की संख्या | 8 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| तर्क के प्रकार | Transceiver, Non-Inverting |
| इनपुट प्रकार | - |
| वर्तमान - आउटपुट हाई, लो | 24mA, 48mA |
| आधार उत्पाद संख्या | CABT16245 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
दाईं ओर के तीन भागों में Texas Instruments CABT16245AMDLREP के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | CABT16245AMDLREP | CABT541BIPWRG4Q1 | CABLEPTC04-A3 | CABLE |
| उत्पादक | Texas Instruments | Texas Instruments | Melexis Technologies NV | Red Lion Controls |
| इनपुट प्रकार | - | - | - | - |
| तत्वों की संख्या | 2 | 1 | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount | Surface Mount | - | - |
| वोल्टेज आपूर्ति | 4.5V ~ 5.5V | 4.5V ~ 5.5V | - | - |
| वर्तमान - आउटपुट हाई, लो | 24mA, 48mA | 32mA, 64mA | - | - |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C (TA) | -40°C ~ 80°C (TA) | - | - |
| उत्पादन का प्रकार | 3-State | 3-State | - | - |
| तत्व प्रति बिट्स की संख्या | 8 | 8 | - | - |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Bulk | Bulk |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 48-SSOP | 20-TSSOP | - | - |
| तर्क के प्रकार | Transceiver, Non-Inverting | Buffer, Non-Inverting | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | CABT16245 | CABT541 | PTC04 | - |
| शृंखला | 74ABT | Automotive, AEC-Q100, 74ABT | - | * |
| पैकेज / प्रकरण | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) | - | - |
CABT16245AMDLREP - Texas Instruments के लिए CABT16245AMDLREP PDF DataSheets और Texas Instruments प्रलेखन डाउनलोड करें।
CABPB0730ATDK Corporation
CABLE-USB-ABAnalog Devices Inc.USB 2.0 A TO B CABLE, LENGTH 1M
CABLE-1MRiedonCABLE HARNESS FOR SSA2 SHUNTS, 1
CABLERed Lion ControlsSET-UP FOR SPECIAL CABLES
CABT541BIPWRG4Q1Texas InstrumentsIC BUF NON-INVERT 5.5V 20TSSOP
CABLE-SMBUS-5PINAnalog Devices Inc.CABLE SMBUS 5PIN
CABLE 10 PIN F-F L150MMESPROS Photonics AGCABLE 10 PIN; F-F;L=150 MM
CABPB0715ATDK Corporation
CABT16373AMDLREPTexas Instruments
CABGA196AMKORआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।