- Bran***Lewis
- 2026/05/11
COP8SDE9HLQ9 तकनीकी विनिर्देश
Texas Instruments - COP8SDE9HLQ9 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Texas Instruments - COP8SDE9HLQ9 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Texas Instruments |
| वोल्टेज - आपूर्ति (Vcc / Vdd) | 2.7V ~ 5.5V |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 44-WQFN (7x7) |
| गति | 20MHz |
| शृंखला | COP8™ 8S |
| रैम आकार | 256 x 8 |
| कार्यक्रम स्मृति प्रकार | FLASH |
| कार्यक्रम स्मृति आकार | 8KB (8K x 8) |
| बाह्य उपकरणों | POR, PWM, WDT |
| पैकेज / प्रकरण | 44-WFQFN Exposed Pad |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| थरथरानवाला प्रकार | Internal |
| परिचालन तापमान | 0°C ~ 70°C (TA) |
| I / O की संख्या | 37 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| EEPROM आकार | - |
| डाटा कन्वर्टर्स | - |
| मूल आकार | 8-Bit |
| कोर प्रोसेसर | COP8 |
| कनेक्टिविटी | Microwire/Plus (SPI), UART/USART |
| आधार उत्पाद संख्या | COP8SDE9 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
दाईं ओर के तीन भागों में Texas Instruments COP8SDE9HLQ9 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | COP8SDR9HLQ8 | COP8SDE9IMT9/NOPB | COP8SDR9LVA8 | COP8SDR9HVA8/NOPB |
| उत्पादक | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments |
| डाटा कन्वर्टर्स | - | - | - | - |
| कार्यक्रम स्मृति प्रकार | - | - | - | - |
| EEPROM आकार | - | - | - | - |
| वोल्टेज - आपूर्ति (Vcc / Vdd) | - | - | - | - |
| मूल आकार | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| रैम आकार | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| बाह्य उपकरणों | - | - | - | - |
| कोर प्रोसेसर | - | - | - | - |
| I / O की संख्या | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| गति | - | - | - | - |
| थरथरानवाला प्रकार | - | - | - | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| कनेक्टिविटी | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| कार्यक्रम स्मृति आकार | - | - | - | - |
COP8SCR9HVA8/NOPBTexas InstrumentsIC MCU 8BIT 32KB FLASH 44PLCC
COP8SDR9HVA8/63SNTexas InstrumentsIC MCU 8BIT 32KB FLASH 44PLCC
COP8SCR9HVA8Texas InstrumentsIC MCU 8BIT 32KB FLASH 44PLCC
COP8SCR9HVA8/63SNTexas InstrumentsIC MCU 8BIT 32KB FLASH 44PLCC
COP8SDR9HVA8Texas InstrumentsIC MCU 8BIT 32KB FLASH 44PLCC
COP8SDR9HVA8/NOPBTexas InstrumentsIC MCU 8BIT 32KB FLASH 44PLCC
COP8SDR9LVA7NSआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।