- Jess***Jones
- 2026/04/17
एक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $5.292 | $5.29 |
| 200+ | $2.048 | $409.60 |
| 500+ | $1.976 | $988.00 |
| 1000+ | $1.941 | $1,941.00 |
LF13201D तकनीकी विनिर्देश
Texas Instruments - LF13201D तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Texas Instruments - LF13201D के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Texas Instruments |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एकल (वी +) | 36V |
| वोल्ट - आपूर्ति, दोहरी (वी ±) | - |
| स्विच टाइम (टोन, टॉफ) (मैक्स) | 500ns, 90ns |
| स्विच सर्किट | SPST - NC |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 16-CDIP |
| शृंखला | - |
| पैकेज / प्रकरण | 16-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| पैकेट | Bulk |
| परिचालन तापमान | 0°C ~ 70°C |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| ऑन-स्टेट प्रतिरोध (मैक्स) | 250Ohm |
| सर्किट की संख्या | 4 |
| मल्टीप्लेक्सर / डेमल्टीप्लेक्सर सर्किट | 1:1 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| वर्तमान - रिसाव (आईएस (बंद)) (मैक्स) | - |
| crosstalk | -65dB @ 1MHz |
| प्रभारी इंजेक्शन | - |
| चैनल-टू-चैनल मिलान (& डेल्टा; रॉन) | 10Ohm |
| चैनल कैपेसिटेंस (सीएस (ऑफ), सीडी (बंद)) | 4pF, 3pF |
| -3 db बैंडविड्थ | - |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS गैर-आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 3 (168 Hours) |
| तक पहुँचने की स्थिति | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
दाईं ओर के तीन भागों में Texas Instruments LF13201D के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | LF13201MX | LF13202M | LF13332N | LF13332M |
| उत्पादक | National Semiconductor | National Semiconductor | National Semiconductor | National Semiconductor |
| स्विच टाइम (टोन, टॉफ) (मैक्स) | - | - | - | - |
| वर्तमान - रिसाव (आईएस (बंद)) (मैक्स) | - | - | - | - |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एकल (वी +) | - | - | - | - |
| ऑन-स्टेट प्रतिरोध (मैक्स) | - | - | - | - |
| crosstalk | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| स्विच सर्किट | - | - | - | - |
| चैनल कैपेसिटेंस (सीएस (ऑफ), सीडी (बंद)) | - | - | - | - |
| सर्किट की संख्या | - | - | - | - |
| चैनल-टू-चैनल मिलान (& डेल्टा; रॉन) | - | - | - | - |
| प्रभारी इंजेक्शन | - | - | - | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| शृंखला | - | - | - | - |
| मल्टीप्लेक्सर / डेमल्टीप्लेक्सर सर्किट | - | - | - | - |
| वोल्ट - आपूर्ति, दोहरी (वी ±) | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| -3 db बैंडविड्थ | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
LF1290NP-682Sumida America Components Inc.CMC 6.8MH 250MA 2LN TH
LF1290NP-471Sumida America Components Inc.CMC 470UH 1.1A 2LN TH
LF1290NP-681Sumida America Components Inc.CMC 680UH 850MA 2LN TH
LF1290NP-472Sumida America Components Inc.CMC 4.7MH 340MA 2LN TH
LF1290NP-103Sumida America Components Inc.CMC 10MH 200MA 2LN TH
LF1290NP-392Sumida America Components Inc.CMC 3.9MH 360MA 2LN TH
LF13331NNS
LF13201NNS
LF13331DNS
LF13332DNS
LF13201NS
LF13202NNS
LF13007NNSआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।