- Jess***Jones
- 2026/04/17
एक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $15.25 | $15.25 |
QMQF326D25-2.5B-24.750 तकनीकी विनिर्देश
Mercury United Electronics, Inc. - QMQF326D25-2.5B-24.750 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Mercury United Electronics, Inc. - QMQF326D25-2.5B-24.750 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Mercury United Electronics |
| वोल्टेज आपूर्ति | 2.5V |
| प्रकार | TCXO |
| फैलाओ स्पेक्ट्रम बैंडविड्थ | - |
| आकार / आयाम | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| शृंखला | QuikXO |
| रेटिंग | - |
| पैकेज / प्रकरण | 6-SMD, No Lead |
| पैकेट | Strip |
| उत्पादन | LVDS |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -30°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | 0.067" (1.70mm) |
| समारोह | - |
| आवृत्ति स्थिरता | ±2.5ppm |
| आवृत्ति | 24.75 MHz |
| वर्तमान - आपूर्ति (मैक्स) | 23mA (Typ) |
| बेस रेज़ोनेटर | Crystal |
| पूर्ण पुल रेंज (एपीआर) | - |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS कॉम्प्लाइंट |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.60.0050 |
दाईं ओर के तीन भागों में Mercury United Electronics, Inc. QMQF326D25-2.5B-24.750 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
|
|---|---|---|
| भाग संख्या | QMQF326D25-2.5B-24.750 | 8T720Z11SB-LC |
| उत्पादक | Mercury United Electronics, Inc. | Souriau-Sunbank by Eaton |
| आवृत्ति स्थिरता | ±2.5ppm | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount | - |
| बेस रेज़ोनेटर | Crystal | - |
| पूर्ण पुल रेंज (एपीआर) | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | 6-SMD, No Lead | - |
| परिचालन तापमान | -30°C ~ 85°C | - |
| पैकेट | Strip | Bulk |
| फैलाओ स्पेक्ट्रम बैंडविड्थ | - | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | 0.067" (1.70mm) | - |
| शृंखला | QuikXO | * |
| वोल्टेज आपूर्ति | 2.5V | - |
| आकार / आयाम | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) | - |
| वर्तमान - आपूर्ति (मैक्स) | 23mA (Typ) | - |
| उत्पादन | LVDS | - |
| प्रकार | TCXO | - |
| रेटिंग | - | - |
| आवृत्ति | 24.75 MHz | - |
| समारोह | - | - |
आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।