- Bran***Lewis
- 2026/05/11
एक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.012 | $0.01 |
CR044R3J तकनीकी विनिर्देश
Meritek - CR044R3J तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Meritek - CR044R3J के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Meritek |
| सहनशीलता | ±5% |
| तापमान गुणांक | ±200ppm/°C |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - |
| आकार / आयाम | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| पैनल मोड | 4.3 Ohms |
| रेटिंग | - |
| पावर (वाट) | 0.5W, 1/2W |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेज / प्रकरण | 1210 (3225 Metric) |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 155°C |
| समाप्ति की संख्या | 2 |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | 0.026" (0.65mm) |
| विशेषताएं | - |
| विफलता दर | - |
| रचना | Thick Film |
दाईं ओर के तीन भागों में Meritek CR044R3J के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | CR044R33F | CR044R32F | CR044R53F | CR044R30F |
| उत्पादक | Meritek | Meritek | Meritek | Meritek |
| समाप्ति की संख्या | - | - | - | - |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| रचना | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| पावर (वाट) | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| पैनल मोड | - | - | - | - |
| तापमान गुणांक | - | - | - | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| विफलता दर | - | - | - | - |
CR044R20FMeritekRES SMD 4.2 OHM 1% 1/2W 1210
CR044R72FMeritekRES SMD 4.72 OHM 1% 1/2W 1210
CR044R07FMeritekRES SMD 4.07 OHM 1% 1/2W 1210
CR044R12FMeritekRES SMD 4.12 OHM 1% 1/2W 1210
CR044R30FMeritekRES SMD 4.3 OHM 1% 1/2W 1210
CR044R49FMeritekRES SMD 4.49 OHM 1% 1/2W 1210
CR044R71FMeritekRES SMD 4.71 OHM 1% 1/2W 1210
CR044R64FMeritekRES SMD 4.64 OHM 1% 1/2W 1210
CR044R14FMeritekRES SMD 4.14 OHM 1% 1/2W 1210
CR044R53FMeritekRES SMD 4.53 OHM 1% 1/2W 1210
CR044R32FMeritekRES SMD 4.32 OHM 1% 1/2W 1210
CR044R33FMeritekRES SMD 4.33 OHM 1% 1/2W 1210आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।