- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
AT28C256 Military Grade.pdfPCN असेंबली/ओरिजिन
Assembly 07/Dec/2016.pdfपीसीएन अप्रचलन/ ईओएल
AT28 Series 10/Jan/2014.pdfPCN भाग की स्थिति बदलें
AT28 Series 27/Sep/2017.pdfपीसीएन डिजाइन/विनिर्देश
AT28C256 16/Apr/2020.pdfHTML डेटशीट
AT28C256 Military Grade.pdfपीसीएन पैकेजिंग
Transfer to Microchip/Label/Pkg 5/Sep/2016.pdfAT28C256-25DM/883 तकनीकी विनिर्देश
Microchip Technology - AT28C256-25DM/883 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Microchip Technology - AT28C256-25DM/883 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Microchip Technology |
| लिखने चक्र समय - शब्द, पृष्ठ | 10ms |
| वोल्टेज आपूर्ति | 4.5V ~ 5.5V |
| प्रौद्योगिकी | EEPROM |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 28-CerDip |
| शृंखला | - |
| पैकेज / प्रकरण | 28-CDIP (0.600", 15.24mm) |
| पैकेट | Tube |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C (TC) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| स्मृति के प्रकार | Non-Volatile |
| मेमोरी का आकार | 256Kbit |
| स्मृति संगठन | 32K x 8 |
| मेमोरी इंटरफेस | Parallel |
| मेमोरी प्रारूप | EEPROM |
| आधार उत्पाद संख्या | AT28C256 |
| अभिगम समय | 250 ns |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | 3A001A2C |
| HTSUS | 8542.32.0051 |
दाईं ओर के तीन भागों में Microchip Technology AT28C256-25DM/883 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | AT28C256-25DM/883-815 | AT28C256-25FM/883-815 | AT28C256-25FM/883-949 | AT28C256-25LM/883 |
| उत्पादक | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| मेमोरी का आकार | - | - | - | - |
| मेमोरी इंटरफेस | - | - | - | - |
| लिखने चक्र समय - शब्द, पृष्ठ | - | - | - | - |
| स्मृति संगठन | - | - | - | - |
| प्रौद्योगिकी | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| स्मृति के प्रकार | - | - | - | - |
| वोल्टेज आपूर्ति | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| मेमोरी प्रारूप | - | - | - | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| अभिगम समय | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
AT28C256-25DM/883 - Microchip Technology के लिए AT28C256-25DM/883 PDF DataSheets और Microchip Technology प्रलेखन डाउनलोड करें।
AT28C256-25DMAtmel (Microchip Technology)
AT28C256-20SCAtmel (Microchip Technology)
AT28C256-25DM/883CAtmel (Microchip Technology)
AT28C256-25FM/883CAtmel (Microchip Technology)
AT28C256-20TIAtmel (Microchip Technology)
AT28C256-20TCAtmel (Microchip Technology)
AT28C256-20PIAtmel
AT28C256-25JIAtmel (Microchip Technology)
AT28C256-20SIAtmel (Microchip Technology)
AT28C256-20PCAtmel (Microchip Technology)आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।