- Jess***Jones
- 2026/04/17
डाटा शीट
SAM E70/S70/V70/V71.pdfPCN भाग संख्या
Atmel MCU32 06/Oct/2017.pdfATSAMV71Q21B-CB तकनीकी विनिर्देश
Microchip Technology - ATSAMV71Q21B-CB तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Microchip Technology - ATSAMV71Q21B-CB के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Microchip Technology |
| वोल्टेज - आपूर्ति (Vcc / Vdd) | 3V ~ 3.6V |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 144-TFBGA (10x10) |
| गति | 300MHz |
| शृंखला | Automotive, AEC-Q100, SAM V71 |
| रैम आकार | 384K x 8 |
| कार्यक्रम स्मृति प्रकार | FLASH |
| कार्यक्रम स्मृति आकार | 2MB (2M x 8) |
| बाह्य उपकरणों | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| पैकेज / प्रकरण | 144-TFBGA |
| पैकेट | Tray |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| थरथरानवाला प्रकार | Internal |
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 105°C (TA) |
| I / O की संख्या | 114 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| EEPROM आकार | - |
| डाटा कन्वर्टर्स | A/D 24x12b; D/A 2x12b |
| मूल आकार | 32-Bit Single-Core |
| कोर प्रोसेसर | ARM® Cortex®-M7 |
| कनेक्टिविटी | CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I²C, IrDA, LINbus, MMC/SD/SDIO, QSPI, SPI, SSC, UART/USART, USB |
| आधार उत्पाद संख्या | ATSAMV71 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 3 (168 Hours) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | 5A992C |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
दाईं ओर के तीन भागों में Microchip Technology ATSAMV71Q21B-CB के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
|
|---|---|---|
| भाग संख्या | ATSAMV71Q21B-CB | NR6012T100 |
| उत्पादक | Microchip Technology | Darfon |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount | - |
| वोल्टेज - आपूर्ति (Vcc / Vdd) | 3V ~ 3.6V | - |
| डाटा कन्वर्टर्स | A/D 24x12b; D/A 2x12b | - |
| गति | 300MHz | - |
| पैकेज / प्रकरण | 144-TFBGA | - |
| आधार उत्पाद संख्या | ATSAMV71 | - |
| I / O की संख्या | 114 | - |
| EEPROM आकार | - | - |
| शृंखला | Automotive, AEC-Q100, SAM V71 | - |
| बाह्य उपकरणों | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT | - |
| कार्यक्रम स्मृति प्रकार | FLASH | - |
| कनेक्टिविटी | CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I²C, IrDA, LINbus, MMC/SD/SDIO, QSPI, SPI, SSC, UART/USART, USB | - |
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 105°C (TA) | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 144-TFBGA (10x10) | - |
| कार्यक्रम स्मृति आकार | 2MB (2M x 8) | - |
| पैकेट | Tray | - |
| मूल आकार | 32-Bit Single-Core | - |
| कोर प्रोसेसर | ARM® Cortex®-M7 | - |
| रैम आकार | 384K x 8 | - |
| थरथरानवाला प्रकार | Internal | - |
ATSAMV71Q21B-CB - Microchip Technology के लिए ATSAMV71Q21B-CB PDF DataSheets और Microchip Technology प्रलेखन डाउनलोड करें।
आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।