- Bran***Lewis
- 2026/05/11
पीसीएन अप्रचलन/ ईओएल
MT29 07/Jul/2016.pdfPCN असेंबली/ओरिजिन
Tray Pkg Label Chgs 8/Oct/2020.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $1.227 | $1.23 |
| 200+ | $0.49 | $98.00 |
| 500+ | $0.474 | $237.00 |
| 1120+ | $10.13 | $11,345.60 |
MT29E128G08CECDBJ4-6:D तकनीकी विनिर्देश
Micron Technology Inc. - MT29E128G08CECDBJ4-6:D तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Micron Technology Inc. - MT29E128G08CECDBJ4-6:D के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Micron Technology |
| लिखने चक्र समय - शब्द, पृष्ठ | - |
| वोल्टेज आपूर्ति | 2.7V ~ 3.6V |
| प्रौद्योगिकी | FLASH - NAND |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 132-VBGA (12x18) |
| शृंखला | - |
| पैकेज / प्रकरण | 132-VBGA |
| पैकेट | Tray |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | 0°C ~ 70°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| स्मृति के प्रकार | Non-Volatile |
| मेमोरी का आकार | 128Gbit |
| स्मृति संगठन | 16G x 8 |
| मेमोरी इंटरफेस | Parallel |
| मेमोरी प्रारूप | FLASH |
| आधार उत्पाद संख्या | MT29E128G08 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 3 (168 Hours) |
| ECCN | 3A991B1A |
| HTSUS | 8542.32.0071 |
दाईं ओर के तीन भागों में Micron Technology Inc. MT29E128G08CECDBJ4-6:D के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | MT29E128G08CECDBJ4-6:D TR | MT29E128G08CECABJ1-10Z:A | MT29E128G08CECABJ1-10Z:A TR | MT29E1T08CMHBBJ4-3ES:B TR |
| उत्पादक | Micron Technology Inc. | Micron Technology Inc. | Micron Technology Inc. | Micron Technology Inc. |
| मेमोरी इंटरफेस | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| प्रौद्योगिकी | - | - | - | - |
| वोल्टेज आपूर्ति | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| मेमोरी प्रारूप | - | - | - | - |
| स्मृति संगठन | - | - | - | - |
| लिखने चक्र समय - शब्द, पृष्ठ | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| स्मृति के प्रकार | - | - | - | - |
| मेमोरी का आकार | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
MT29E128G08CECDBJ4-6:D - Micron Technology Inc. के लिए MT29E128G08CECDBJ4-6:D PDF DataSheets और Micron Technology Inc. प्रलेखन डाउनलोड करें।
MT29E128G08CECABJ1-10Z:A TRMicron Technology Inc.IC FLASH 128GBIT PARALLEL 100MHZ
MT29C8G96MAZBBDKD-48 IT TRMicron Technology Inc.IC FLASH RAM 8GBIT PAR 208MHZ
MT29C8G96MAZBADKD-5 WT TRMicron Technology Inc.IC FLASH RAM 8GBIT PAR 168VFBGA
MT29E1HT08ELHBBG1-3:BMicron Technology Inc.IC FLASH 1.5TBIT PARALLEL
MT29C8G96MAZBBDKD-48 ITMicron Technology Inc.IC FLASH RAM 8GBIT PAR 208MHZ
MT29E1HT08ELHBBG1-3ES:B TRMicron Technology Inc.IC FLASH 1.5TBIT PARALLEL
MT29C8G96MAZBADKD-5WTMicron Technology
MT29E128G08CECABJ1-10Z:AMicron Technology Inc.IC FLASH 128GBIT PARALLEL 100MHZ
MT29C8G96MAZBBDKD-48ITMicronआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।