- Jess***Jones
- 2026/04/17
MXPLAD6.5KP120CAE3 तकनीकी विनिर्देश
Microsemi Corporation - MXPLAD6.5KP120CAE3 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Microsemi Corporation - MXPLAD6.5KP120CAE3 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Microsemi |
| वोल्टेज - रिवर्स गतिरोध (TYP) | 120V |
| वोल्टेज - क्लैम्पिंग (अधिकतम) @ आईपीपी | 193V |
| वोल्ट - ब्रेकडाउन (मिन) | 133V |
| प्रकार | Zener |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | PLAD |
| शृंखला | Military, MIL-PRF-19500 |
| पावर लाइन सुरक्षा | No |
| बिजली - पीक पल्स | 6500W (6.5kW) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेज / प्रकरण | Nonstandard SMD |
| पैकेट | Bulk |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| वर्तमान - पीक पल्स (10 / 1000μs) | 33.6A |
| समाई @ आवृत्ति | - |
| द्विदिश चैनल | 1 |
| अनुप्रयोगों | General Purpose |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS गैर-आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.10.0080 |
दाईं ओर के तीन भागों में Microsemi Corporation MXPLAD6.5KP120CAE3 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
|
|---|---|---|
| भाग संख्या | MXPLAD6.5KP120CAE3 | RHE5G1H472J1DBH03A |
| उत्पादक | Microsemi Corporation | Murata Electronics |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount | - |
| शृंखला | Military, MIL-PRF-19500 | * |
| पैकेज / प्रकरण | Nonstandard SMD | - |
| पावर लाइन सुरक्षा | No | - |
| प्रकार | Zener | - |
| वोल्टेज - क्लैम्पिंग (अधिकतम) @ आईपीपी | 193V | - |
| समाई @ आवृत्ति | - | - |
| वोल्टेज - रिवर्स गतिरोध (TYP) | 120V | - |
| वोल्ट - ब्रेकडाउन (मिन) | 133V | - |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 150°C (TJ) | - |
| बिजली - पीक पल्स | 6500W (6.5kW) | - |
| पैकेट | Bulk | Tape & Box (TB) |
| वर्तमान - पीक पल्स (10 / 1000μs) | 33.6A | - |
| द्विदिश चैनल | 1 | - |
| अनुप्रयोगों | General Purpose | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | PLAD | - |
आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।