- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
ERA-51SM+.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $5.734 | $5.73 |
| 10+ | $4.994 | $49.94 |
| 30+ | $4.542 | $136.26 |
| 100+ | $4.163 | $416.30 |
ERA-51SM+ तकनीकी विनिर्देश
Mini-Circuits - ERA-51SM+ तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Mini-Circuits - ERA-51SM+ के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Mini-Circuits |
| वोल्टेज आपूर्ति | 4.2V ~ 4.8V |
| टेस्ट आवृत्ति | 100MHz |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - |
| शृंखला | - |
| आरएफ प्रकार | Cellular, CATV, DBS, PCS, WLAN |
| पैकेज / प्रकरण | 4-SMD, Gull Wing |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| P1dB | 18.3dBm |
| शोर का आंकड़ा | 4dB |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| लाभ | 14.5dB |
| आवृत्ति | 0Hz ~ 4GHz |
| वर्तमान पीढ़ी | 65mA |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
दाईं ओर के तीन भागों में Mini-Circuits ERA-51SM+ के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | ERA-5SM+ | ERA-50SM+ | ERA-4SM+ | ERA-5+ |
| उत्पादक | Mini-Circuits | Mini-Circuits | Mini-Circuits | Mini-Circuits |
| P1dB | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| टेस्ट आवृत्ति | - | - | - | - |
| वर्तमान पीढ़ी | - | - | - | - |
| शोर का आंकड़ा | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| आरएफ प्रकार | - | - | - | - |
| आवृत्ति | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| वोल्टेज आपूर्ति | - | - | - | - |
| लाभ | - | - | - | - |
ERA-51SM+ - Mini-Circuits के लिए ERA-51SM+ PDF DataSheets और Mini-Circuits प्रलेखन डाउनलोड करें।
ERA-3YKD913VPanasonic Electronic ComponentsRESISTOR METAL FILM
ERA-4SMMini-Circuits
ERA-50SMMini-Circuits
ERA-4XSM+Mini-Circuits
ERA-5XSMMINI
ERA-5SMMINI
ERA-51SMMini-Circuits
ERA-5XSM+MINIआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।