- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
GRM0335C1H1R5CA01x Ref Sheet.pdfभाग संख्या गाइड
GCH188R71C474KE01-01.pdf.pdfअन्य संबंधित दस्तावेज
GRM Series Data Graphs.pdfGRM0335C1H1R5CA01J तकनीकी विनिर्देश
Murata Electronics - GRM0335C1H1R5CA01J तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Murata Electronics - GRM0335C1H1R5CA01J के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Murata Electronics |
| वोल्टेज - रेटेड | 50V |
| सहनशीलता | ±0.25pF |
| मोटाई (मैक्स) | 0.013" (0.33mm) |
| तापमान गुणांक | C0G, NP0 |
| आकार / आयाम | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| शृंखला | GRM |
| रेटिंग | - |
| पैकेज / प्रकरण | 0201 (0603 Metric) |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| लीड अंदाज | - |
| लीड रिक्ति | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - |
| विशेषताएं | - |
| समाई | 1.5 pF |
| आधार उत्पाद संख्या | GRM0335C1H |
| अनुप्रयोगों | General Purpose |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
दाईं ओर के तीन भागों में Murata Electronics GRM0335C1H1R5CA01J के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | GRM0335C1H1R5WA01J | GRM0335C1H1R4CA01J | GRM0335C1H1R5CA01D | GRM0335C1H1R5BA01J |
| उत्पादक | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| लीड अंदाज | - | - | - | - |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| शृंखला | - | - | - | - |
| वोल्टेज - रेटेड | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| मोटाई (मैक्स) | - | - | - | - |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| लीड रिक्ति | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| तापमान गुणांक | - | - | - | - |
| समाई | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
GRM0335C1H1R5CA01J - Murata Electronics के लिए GRM0335C1H1R5CA01J PDF DataSheets और Murata Electronics प्रलेखन डाउनलोड करें।
GRM0335C1H1R5WA01JMurata ElectronicsCAP CER 1.5PF 50V C0G 0201
GRM0335C1H1R5CD01DMurata Power Solutions
GRM0335C1H1R4WA01JMurata ElectronicsCAP CER 1.4PF 50V C0G 0201
GRM0335C1H1R4WA01DMurata ElectronicsCAP CER 1.4PF 50V C0G 0201आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।