- Bran***Lewis
- 2026/05/11
भाग संख्या गाइड
GCH188R71C474KE01-01.pdf.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.003 | $0.00 |
GRM033R61A562JA01D तकनीकी विनिर्देश
Murata Electronics - GRM033R61A562JA01D तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Murata Electronics - GRM033R61A562JA01D के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Murata Electronics |
| वोल्टेज - रेटेड | 10V |
| सहनशीलता | ±5% |
| मोटाई (मैक्स) | 0.013" (0.33mm) |
| तापमान गुणांक | X5R |
| आकार / आयाम | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| शृंखला | GRM |
| रेटिंग | - |
| पैकेज / प्रकरण | 0201 (0603 Metric) |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount, MLCC |
| लीड अंदाज | - |
| लीड रिक्ति | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - |
| विशेषताएं | - |
| विफलता दर | - |
| समाई | 5600 pF |
| आधार उत्पाद संख्या | GRM033R61A |
| अनुप्रयोगों | General Purpose |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
दाईं ओर के तीन भागों में Murata Electronics GRM033R61A562JA01D के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | GRM033R61A562MA01D | GRM033R61A562JA01J | GRM033R61A562KA01D | GRM033R61A562KA01J |
| उत्पादक | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| लीड रिक्ति | - | - | - | - |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| मोटाई (मैक्स) | - | - | - | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| तापमान गुणांक | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| लीड अंदाज | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| समाई | - | - | - | - |
| वोल्टेज - रेटेड | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| शृंखला | - | - | - | - |
| विफलता दर | - | - | - | - |
GRM033R61A562JA01D - Murata Electronics के लिए GRM033R61A562JA01D PDF DataSheets और Murata Electronics प्रलेखन डाउनलोड करें।
GRM033R61A563KE15JMurata ElectronicsCAP CER 56000PF 10V X5R 0201
GRM033R61A562KA01JMurata ElectronicsCAP CER 5600PF 10V X5R 0201आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।