- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
Cylindrical Battery Holders.pdfपीसीएन अप्रचलन/ ईओएल
Cylindrical Battery Holders.pdfअन्य संबंधित दस्तावेज
Cylindrical Battery Holders.pdfGRM1885C2A3R8CZ01D तकनीकी विनिर्देश
Murata Electronics - GRM1885C2A3R8CZ01D तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Murata Electronics - GRM1885C2A3R8CZ01D के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Murata Electronics |
| वोल्टेज - रेटेड | 100V |
| सहनशीलता | ±0.25pF |
| मोटाई (मैक्स) | 0.035' (0.90mm) |
| तापमान गुणांक | C0G, NP0 |
| आकार / आयाम | 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm) |
| शृंखला | GRM |
| रेटिंग | - |
| पैकेज / प्रकरण | 0603 (1608 Metric) |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount, MLCC |
| लीड अंदाज | - |
| लीड रिक्ति | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - |
| विशेषताएं | - |
| विफलता दर | - |
| समाई | 3.8 pF |
| आधार उत्पाद संख्या | GRM1885C2A |
| अनुप्रयोगों | General Purpose |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
दाईं ओर के तीन भागों में Murata Electronics GRM1885C2A3R8CZ01D के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | GRM1885C2A3R9CZ01D | GRM1885C2A3R6CZ01D | GRM1885C2A3R7CZ01D | GRM1885C2A3R8CA01D |
| उत्पादक | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| विफलता दर | - | - | - | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| मोटाई (मैक्स) | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| लीड रिक्ति | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| लीड अंदाज | - | - | - | - |
| समाई | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| तापमान गुणांक | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| वोल्टेज - रेटेड | - | - | - | - |
GRM1885C2A3R8CZ01D - Murata Electronics के लिए GRM1885C2A3R8CZ01D PDF DataSheets और Murata Electronics प्रलेखन डाउनलोड करें।
GRM1885C2A3R7WA01DMurata ElectronicsCAP CER 3.7PF 100V C0G 0603
GRM1885C2A3R9BA01DMurata ElectronicsCAP CER 3.9PF 100V C0G 0603
GRM1885C2A430GA01DMurata ElectronicsCAP CER 43PF 100V C0G 0603
GRM1885C2A430GA01JMurata ElectronicsCAP CER 43PF 100V C0G 0603
GRM1885C2A3R9WA01DMurata ElectronicsCAP CER 3.9PF 100V C0G 0603
GRM1885C2A3R7BA01DMurata ElectronicsCAP CER 3.7PF 100V C0G 0603
GRM1885C2A3R8BA01DMurata ElectronicsCAP CER 3.8PF 100V C0G 0603
GRM1885C2A431GA01DMurata ElectronicsCAP CER 430PF 100V C0G 0603
GRM1885C2A3R8WA01DMurata ElectronicsCAP CER 3.8PF 100V C0G 0603
GRM1885C2A3R6WA01DMurata ElectronicsCAP CER 3.6PF 100V C0G 0603आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।