- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
Cylindrical Battery Holders.pdfभाग संख्या गाइड
Cylindrical Battery Holders.pdfGRM21A7U2E271JW31D तकनीकी विनिर्देश
Murata Electronics - GRM21A7U2E271JW31D तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Murata Electronics - GRM21A7U2E271JW31D के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Murata Electronics |
| वोल्टेज - रेटेड | 250V |
| सहनशीलता | ±5% |
| मोटाई (मैक्स) | 0.039' (1.00mm) |
| तापमान गुणांक | U2J |
| आकार / आयाम | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| शृंखला | GRM |
| रेटिंग | - |
| पैकेज / प्रकरण | 0805 (2012 Metric) |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount, MLCC |
| लीड अंदाज | - |
| लीड रिक्ति | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - |
| विशेषताएं | - |
| समाई | 270 pF |
| आधार उत्पाद संख्या | GRM21A7U2E |
| अनुप्रयोगों | General Purpose |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
दाईं ओर के तीन भागों में Murata Electronics GRM21A7U2E271JW31D के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | GRM21A7U2E221JW31D | GRM21A7U2E121JW31D | GRM21A7U2E821JW31D | GRM21A7U2E471JW31D |
| उत्पादक | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| तापमान गुणांक | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| लीड रिक्ति | - | - | - | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| लीड अंदाज | - | - | - | - |
| वोल्टेज - रेटेड | - | - | - | - |
| मोटाई (मैक्स) | - | - | - | - |
| समाई | - | - | - | - |
| रेटिंग | - | - | - | - |
GRM21A7U2E271JW31D - Murata Electronics के लिए GRM21A7U2E271JW31D PDF DataSheets और Murata Electronics प्रलेखन डाउनलोड करें।
GRM21AR60J226ME47LMurata ElectronicsCAP CER 22UF 6.3V X5R 0805
GRM21AR60J226ME47KMurata ElectronicsCAP CER 22UF 6.3V X5R 0805आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।