- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
LQW15ANyyyy00D Spec.pdfHTML डेटशीट
LQW15ANyyyy00D Spec.pdfभाग संख्या गाइड
RF Inductor Part Numbering.pdfLQW15AN3N2B00D तकनीकी विनिर्देश
Murata Electronics - LQW15AN3N2B00D तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Murata Electronics - LQW15AN3N2B00D के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Murata Electronics |
| प्रकार | Wirewound |
| सहनशीलता | ±0.1nH |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 0402 (1005 Metric) |
| आकार / आयाम | 0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm) |
| परिरक्षण | Unshielded |
| शृंखला | LQW15 |
| रेटिंग | - |
| क्यू @ फ्रीक | 15 @ 250MHz |
| पैकेज / प्रकरण | 0402 (1005 Metric) |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| सामग्री - कोर | Air |
| अधिष्ठापन आवृत्ति - परीक्षण | 100 MHz |
| अधिष्ठापन | 3.2 nH |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | 0.024" (0.60mm) |
| आवृत्ति - स्व गुंजयमान | 14GHz |
| विशेषताएं | - |
| डीसी प्रतिरोध (DCR) | 170mOhm Max |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | 500 mA |
| वर्तमान - संतृप्ति (isat) | - |
| आधार उत्पाद संख्या | LQW15AN |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
दाईं ओर के तीन भागों में Murata Electronics LQW15AN3N2B00D के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | LQW15AN3N2B0ZD | LQW15AN3N2C00D | LQW15AN3N1B00D | LQW15AN3N2D00D |
| उत्पादक | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| डीसी प्रतिरोध (DCR) | - | - | - | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| अधिष्ठापन | - | - | - | - |
| अधिष्ठापन आवृत्ति - परीक्षण | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| सामग्री - कोर | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| आवृत्ति - स्व गुंजयमान | - | - | - | - |
| वर्तमान - संतृप्ति (isat) | - | - | - | - |
| क्यू @ फ्रीक | - | - | - | - |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | - | - | - | - |
| परिरक्षण | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| प्रकार | - | - | - | - |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
LQW15AN3N2B00D - Murata Electronics के लिए LQW15AN3N2B00D PDF DataSheets और Murata Electronics प्रलेखन डाउनलोड करें।
LQW15AN3N1C00DMurata ElectronicsFIXED IND
LQW15AN3N2C0ZDMurata ElectronicsFIXED IND
LQW15AN3N1C0ZDMurata ElectronicsFIXED IND
LQW15AN3N2B0ZDMurata ElectronicsFIXED IND
LQW15AN3N1D00DMurata ElectronicsFIXED IND
LQW15AN3N2D00DMurata ElectronicsFIXED IND
LQW15AN3N1D0ZDMurata ElectronicsFIXED IND
LQW15AN3N2D0ZDMurata ElectronicsFIXED IND
LQW15AN3N0G80DMurata ElectronicsFIXED IND
LQW15AN3N1B0ZDMurata ElectronicsFIXED IND
LQW15AN3N2C00DMurata ElectronicsFIXED IND
LQW15AN3N1B00DMurata ElectronicsFIXED INDआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।