- Bran***Lewis
- 2026/05/11
पीसीएन डिजाइन/विनिर्देश
LP01,YB,YB2 Multiple Changes 29/Nov/2016.pdf S, ST, WT Toggles, LW ,WR Rockers, WB Pushbuttons .pdfHTML डेटशीट
S Series Datasheet.pdfPCN असेंबली/ओरिजिन
S Series Location/Logo/UL Approval 12/Sep/2016.pdfS308 तकनीकी विनिर्देश
NKK Switches - S308 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और NKK Switches - S308 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | NKK Switches |
| वोल्टेज रेटिंग - डीसी | 30 V |
| वोल्टेज रेटिंग - एसी | 125 V |
| समापन शैली | Solder Lug |
| स्विच समारोह | Mom-Off-Mom |
| शृंखला | S300 |
| पैनल Cutout आयाम | Circular - 12.50mm Dia |
| पैकेट | Bulk |
| परिचालन तापमान | -10°C ~ 70°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Panel Mount |
| सुरक्षा प्रवेश | - |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| रोशनी वोल्टेज (नाममात्र) | - |
| रोशनी प्रकार, रंग | - |
| रोशनी | Non-Illuminated |
| विशेषताएं | - |
| बिजली के जीवन | 25,000 Cycles |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | 15A (AC), 20A (DC) |
| सर्किट | SPDT |
| झाड़ी धागा | M12 x 1 |
| actuator प्रकार | Standard Round |
| actuator सामग्री | Brass, Chrome Plated |
| actuator लंबाई | 17.50mm |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
दाईं ओर के तीन भागों में NKK Switches S308 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | S308 | S308/C/328 | S308/328 | S307060F |
| उत्पादक | NKK Switches | NKK Switches | NKK Switches | Microchip Technology |
| झाड़ी धागा | M12 x 1 | M12 x 1 | M12 x 1 | - |
| actuator प्रकार | Standard Round | Standard Round | Standard Round | - |
| actuator लंबाई | 17.50mm | 17.50mm | 17.50mm | - |
| विशेषताएं | - | Low Temperature Lubricant | Low Temperature Lubricant | - |
| वोल्टेज रेटिंग - एसी | 125 V | 125 V | 125 V | - |
| परिचालन तापमान | -10°C ~ 70°C | -30°C ~ 70°C | -30°C ~ 70°C | - |
| सुरक्षा प्रवेश | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount | - |
| सर्किट | SPDT | SPDT | SPDT | - |
| रोशनी वोल्टेज (नाममात्र) | - | - | - | - |
| पैकेट | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | 15A (AC), 20A (DC) | 15A (AC), 20A (DC) | 15A (AC), 20A (DC) | - |
| शृंखला | S300 | S300 | S300 | * |
| स्विच समारोह | Mom-Off-Mom | Mom-Off-Mom | Mom-Off-Mom | - |
| रोशनी प्रकार, रंग | - | - | - | - |
| actuator सामग्री | Brass, Chrome Plated | Brass, Chrome Plated | Brass, Chrome Plated | - |
| पैनल Cutout आयाम | Circular - 12.50mm Dia | Circular - 12.50mm Dia | Circular - 12.50mm Dia | - |
| बिजली के जीवन | 25,000 Cycles | 25,000 Cycles | 25,000 Cycles | - |
| रोशनी | Non-Illuminated | Non-Illuminated | Non-Illuminated | - |
| समापन शैली | Solder Lug | Solder Lug | Solder Lug | - |
| वोल्टेज रेटिंग - डीसी | 30 V | 30 V | 30 V | - |
S308 - NKK Switches के लिए S308 PDF DataSheets और NKK Switches प्रलेखन डाउनलोड करें।
S307060FMicrochip TechnologySTD RECTIFIER
S30740Microchip TechnologyRECTIFIER
S30814-Q555-ATyco ElectronicsIGBT Module
S30760Microchip TechnologyDIODE GEN PURP 600V 85A DO5
S308/C/328NKK SwitchesSTD SIZE TOGGLE/LOW TO HIGH CAPA
S30814-Q555-A-3Tyco ElectronicsIGBT Module
S30780Microchip TechnologySTD RECTIFIER
S307AA0FMicrochip TechnologySTD RECTIFIER
S307050FMicrochip TechnologySTD RECTIFIER
S30720Microchip TechnologyRECTIFIER
S30814 Q474-A-3SiemensIGBT Module
S308 Q474-A-3SEMIKRONIGBT Module
S3078PBAMCC
S30814-Q288-B-5Siemens
S30814-Q474-Q-54SIEIGBT Module
S30814SiemensIGBT Module
S3076TTAMCCआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।