- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
NTE6354-6365 Datasheet.pdfपर्यावरण सूचना
RoHS Statement.pdfNTE6355 तकनीकी विनिर्देश
NTE Electronics, Inc - NTE6355 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और NTE Electronics, Inc - NTE6355 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | NTE Electronics, Inc. |
| वोल्टेज - डीसी रिवर्स (वीआर) (मैक्स) | 400 V |
| प्रौद्योगिकी | Standard |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | DO-9 |
| गति | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| शृंखला | - |
| पैकेज / प्रकरण | DO-203AA, DO-9, Stud |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेट | Bag |
| ऑपरेटिंग तापमान - जंक्शन | -40°C ~ 180°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Stud Mount |
| वर्तमान - रिवर्स रिसाव @ वीआर | 40 mA @ 400 V |
| वर्तमान - औसत रेक्टीफाइड (आईओ) | 300A |
| समाई @ वीआर, एफ | - |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| ECCN | EAR99 |
दाईं ओर के तीन भागों में NTE Electronics, Inc NTE6355 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | NTE6365 | NTE6354 | NTE6356 | NTE6358 |
| उत्पादक | NTE Electronics, Inc | NTE Electronics, Inc | NTE Electronics, Inc | NTE Electronics, Inc |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| गति | - | - | - | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| ऑपरेटिंग तापमान - जंक्शन | - | - | - | - |
| समाई @ वीआर, एफ | - | - | - | - |
| वोल्टेज - डीसी रिवर्स (वीआर) (मैक्स) | - | - | - | - |
| प्रौद्योगिकी | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| वर्तमान - रिवर्स रिसाव @ वीआर | - | - | - | - |
| वर्तमान - औसत रेक्टीफाइड (आईओ) | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
NTE6355 - NTE Electronics, Inc के लिए NTE6355 PDF DataSheets और NTE Electronics, Inc प्रलेखन डाउनलोड करें।
NTE6364NTE Electronics, IncDIODE GEN PURP 1.6KV 300A DO9
NTE6362NTE Electronics, IncDIODE GEN PURP 1.4KV 300A DO9
NTE630NTE Electronics, IncR-SI DUAL 600V 16A 250NS
NTE6357NTE Electronics, IncDIODE GEN PURP 600V 300A DO9
NTE635NTE Electronics, IncDIODE AVALANCHE 400V 1.9A SOD57
NTE6363NTE Electronics, IncDIODE GEN PURP 1.4KV 300A DO9
NTE6359NTE Electronics, IncDIODE GEN PURP 1KV 300A DO9
NTE6358NTE Electronics, IncDIODE GEN PURP 1KV 300A DO9
NTE6356NTE Electronics, IncDIODE GEN PURP 600V 300A DO9
NTE634NTE Electronics, IncDIODE AVALANCHE 200V 2A SOD57
NTE6365NTE Electronics, IncDIODE GEN PURP 1.6KV 300A DO9
NTE628NTE Electronics, IncR-SI DUAL 600V 12A 250NS
NTE636NTE Electronics, IncDIODE AVALANCHE 600V 1.6A SOD57
NTE6354NTE Electronics, IncDIODE GEN PURP 400V 300A DO9
NTE632NTE Electronics, IncD-DUAL HI-SPEED SMT 4NS
NTE629NTE Electronics, IncR-SI DUAL 200V 16A 150NS
NTE631NTE Electronics, IncDIODE GEN PURP 75V 250MA SOD110
NTE633NTE Electronics, IncDIODE GEN PURP 100V 250MA SOD323आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।