- Jess***Jones
- 2026/04/17
डाटा शीट
Cylindrical Battery Holders.pdfG2A-432A-N-DC24 तकनीकी विनिर्देश
Omron Automation and Safety - G2A-432A-N-DC24 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Omron Automation and Safety - G2A-432A-N-DC24 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Omron Automation |
| समापन शैली | Plug In |
| स्विचिंग वोल्टेज | 250VAC, 125VDC - Max |
| शृंखला | G2A |
| सील रेटिंग | - |
| जारी करने का समय | 15 ms |
| रिले के प्रकार | General Purpose |
| पैकेट | Bulk |
| परिचालन तापमान | -10°C ~ 40°C |
| प्रचालन समय | 15 ms |
| वोल्टेज जारी करना चाहिए | 2.4 VDC |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| वोल्टेज का संचालन करना चाहिए | 19.2 VDC |
| माउन्टिंग का प्रकार | Socketable |
| विशेषताएं | Lighted Indicator |
| संपर्क रेटिंग (वर्तमान) | 500 mA |
| संपर्क सामग्री | Silver Palladium (AgPd), Gold (Au) |
| संपर्क करें प्रपत्र | 4PDT (4 Form C) |
| वोल्टेज का तार | 24VDC |
| कुंडल प्रकार | Non Latching |
| क्वायल प्रतिरोध | 530 Ohms |
| कुंडल इन्सुलेशन | - |
| तार वर्तमान | 45 mA |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.41.0020 |
दाईं ओर के तीन भागों में Omron Automation and Safety G2A-432A-N-DC24 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | G2A-432A-N-US DC24 | G2A-432A-N-AC24 | G2A-432A-N DC24 | G2A-432A-N-US-DC48 |
| उत्पादक | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety |
| समापन शैली | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| कुंडल प्रकार | - | - | - | - |
| जारी करने का समय | - | - | - | - |
| वोल्टेज जारी करना चाहिए | - | - | - | - |
| वोल्टेज का तार | - | - | - | - |
| स्विचिंग वोल्टेज | - | - | - | - |
| कुंडल इन्सुलेशन | - | - | - | - |
| संपर्क रेटिंग (वर्तमान) | - | - | - | - |
| प्रचालन समय | - | - | - | - |
| तार वर्तमान | - | - | - | - |
| संपर्क करें प्रपत्र | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| संपर्क सामग्री | - | - | - | - |
| रिले के प्रकार | - | - | - | - |
| सील रेटिंग | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| क्वायल प्रतिरोध | - | - | - | - |
| वोल्टेज का संचालन करना चाहिए | - | - | - | - |
G2A-432A-N-DC24 - Omron Automation and Safety के लिए G2A-432A-N-DC24 PDF DataSheets और Omron Automation and Safety प्रलेखन डाउनलोड करें।
G2A-432A-N DC24Omron Automation and SafetyRELAY GEN PUR 4PDT DC24
G2A-432A-N1 DC100Omron Automation and SafetyRELAY GENERAL PURPOSE
G2A-432A-N DC6Omron Automation and SafetyRELAY GENERAL PURPOSE
G2A-432A-N1 DC12Omron Automation and SafetyRELAY GEN PURP 4PDT 500MA 12VDC
G2A-432A-N-US-DC48Omron Automation and SafetyRELAY GEN PURP 4PDT 500MA 48VDC
G2A-432A-N1 DC24Omron Automation and SafetyRELAY GEN PUR 4PDT DC24
G2A-432A-N-DC12Omron Automation and SafetyRELAY GEN PURP 4PDT 500MA 12VDC
G2A-432A-N-2 DC48Omron Automation and SafetyRELAY GENERAL PURPOSE
G2A-432A-N1 DC110Omron Automation and SafetyRELAY GENERAL PURPOSE
G2A-432A-N-US AC100/110Omron Automation and SafetyRELAY GEN PURP 4PDT 500MA 110VAC
G2A-432A-N-AC24Omron Automation and SafetyRELAY GEN PURP 4PDT 500MA 24VAC
G2A-432A-N-US DC24Omron Automation and SafetyRELAY GEN PURP 4PDT 500MA 24VDC
G2A-432A-N DC125Omron Automation and SafetyRELAY GENERAL PURPOSE
G2A-432A-N DC48Omron Automation and SafetyRELAY GEN PURP 4PDT 500MA 48VDC
G2A-432A-N-AC115/120Omron Automation and SafetyRELAY GEN PURP 4PDT 500MA 120VAC
G2A-432A-N-M DC125Omron Automation and SafetyRELAY GENERAL PURPOSE
G2A-432A-N-AC100/110Omron Automation and SafetyRELAY GEN PURP 4PDT 500MA 110VAC
G2A-432A-N1 DC125Omron Automation and SafetyRELAY GENERAL PURPOSEआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।