- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
Datasheet.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $7.62 | $7.62 |
G2R-1-E-ASI-DC48 तकनीकी विनिर्देश
Omron Electronics Inc-EMC Div - G2R-1-E-ASI-DC48 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Omron Electronics Inc-EMC Div - G2R-1-E-ASI-DC48 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Omron Electronic Components |
| समापन शैली | PC Pin |
| स्विचिंग वोल्टेज | 380VAC, 125VDC - Max |
| शृंखला | G2R |
| सील रेटिंग | Sealed - Flux Protection |
| जारी करने का समय | 5 ms |
| रिले के प्रकार | General Purpose |
| पैकेट | Box |
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 70°C |
| प्रचालन समय | 15 ms |
| वोल्टेज जारी करना चाहिए | 7.2 VDC |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| वोल्टेज का संचालन करना चाहिए | 33.6 VDC |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| विशेषताएं | - |
| संपर्क रेटिंग (वर्तमान) | 16 A |
| संपर्क सामग्री | Silver Alloy, Cadmium Free |
| संपर्क करें प्रपत्र | SPDT (1 Form C) |
| वोल्टेज का तार | 48VDC |
| कुंडल प्रकार | Non Latching |
| क्वायल प्रतिरोध | 4.17 kOhms |
| कुंडल इन्सुलेशन | - |
| तार वर्तमान | 11.5 mA |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | Vendor Undefined |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH info available upon request |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.41.0020 |
दाईं ओर के तीन भागों में Omron Electronics Inc-EMC Div G2R-1-E-ASI-DC48 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | G2R-1-E-ASI-DC24 | G2R-1-E-ASI-11 DC24 BY OMI | G2R-1-E-ASI-T130 DC24 | G2R-1-E-ASI DC48 |
| उत्पादक | Omron Electronics Inc-EMC Div | Omron Electronics Inc-EMC Div | Omron Electronics Inc-EMC Div | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| क्वायल प्रतिरोध | - | - | - | - |
| वोल्टेज का तार | - | - | - | - |
| प्रचालन समय | - | - | - | - |
| जारी करने का समय | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| रिले के प्रकार | - | - | - | - |
| कुंडल प्रकार | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| संपर्क करें प्रपत्र | - | - | - | - |
| संपर्क रेटिंग (वर्तमान) | - | - | - | - |
| वोल्टेज जारी करना चाहिए | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| संपर्क सामग्री | - | - | - | - |
| समापन शैली | - | - | - | - |
| तार वर्तमान | - | - | - | - |
| सील रेटिंग | - | - | - | - |
| वोल्टेज का संचालन करना चाहिए | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| स्विचिंग वोल्टेज | - | - | - | - |
| कुंडल इन्सुलेशन | - | - | - | - |
G2R-1-E-ASI-DC48 - Omron Electronics Inc-EMC Div के लिए G2R-1-E-ASI-DC48 PDF DataSheets और Omron Electronics Inc-EMC Div प्रलेखन डाउनलोड करें।
G2R-1-E-DC24VOmron Electronic Components
G2R-1-E-ASI-11 DC24 BY OMIOmron Electronics Inc-EMC DivRELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
G2R-1-E-ASI-T130-DC12Omron Electronics Inc-EMC DivPOWER RELAYS - RELAYआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।