- Bran***Lewis
- 2026/05/11
ALZ11F24 तकनीकी विनिर्देश
Panasonic Electric Works - ALZ11F24 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Panasonic Electric Works - ALZ11F24 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Panasonic |
| समापन शैली | PC Pin |
| स्विचिंग वोल्टेज | 440VAC - Max |
| शृंखला | ALZ |
| सील रेटिंग | Sealed - Flux Protection |
| जारी करने का समय | 5 ms |
| रिले के प्रकार | General Purpose |
| पैकेट | Tube |
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 105°C |
| प्रचालन समय | 15 ms |
| वोल्टेज जारी करना चाहिए | 2.4 VDC |
| वोल्टेज का संचालन करना चाहिए | 16.8 VDC |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| विशेषताएं | - |
| संपर्क रेटिंग (वर्तमान) | 16 A |
| संपर्क सामग्री | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| संपर्क करें प्रपत्र | SPDT (1 Form C) |
| वोल्टेज का तार | 24VDC |
| कुंडल प्रकार | Non Latching |
| क्वायल प्रतिरोध | 1.44 kOhms |
| कुंडल इन्सुलेशन | Class F |
| तार वर्तमान | 16.7 mA |
| आधार उत्पाद संख्या | ALZ11F |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS कॉम्प्लाइंट |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.41.0050 |
दाईं ओर के तीन भागों में Panasonic Electric Works ALZ11F24 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | ALZ11F24W | ALZ11F4HW | ALZ11F12 | ALZ11F48 |
| उत्पादक | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| कुंडल इन्सुलेशन | - | - | - | - |
| तार वर्तमान | - | - | - | - |
| वोल्टेज का संचालन करना चाहिए | - | - | - | - |
| जारी करने का समय | - | - | - | - |
| रिले के प्रकार | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| स्विचिंग वोल्टेज | - | - | - | - |
| संपर्क करें प्रपत्र | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| वोल्टेज जारी करना चाहिए | - | - | - | - |
| संपर्क रेटिंग (वर्तमान) | - | - | - | - |
| क्वायल प्रतिरोध | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| कुंडल प्रकार | - | - | - | - |
| वोल्टेज का तार | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| प्रचालन समय | - | - | - | - |
| सील रेटिंग | - | - | - | - |
| संपर्क सामग्री | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| समापन शैली | - | - | - | - |
ALZ11F24 - Panasonic Electric Works के लिए ALZ11F24 PDF DataSheets और Panasonic Electric Works प्रलेखन डाउनलोड करें।
आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।