- Bran***Lewis
- 2026/05/11
एक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.304 | $0.30 |
| 200+ | $0.118 | $23.60 |
| 500+ | $0.114 | $57.00 |
| 1000+ | $0.111 | $111.00 |
AXE610124 तकनीकी विनिर्देश
Panasonic Electric Works - AXE610124 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Panasonic Electric Works - AXE610124 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Panasonic |
| शृंखला | A4S |
| पिच | 0.016' (0.40mm) |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| पंक्तियों की संख्या | 2 |
| पदों की संख्या | 10 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| Mated Stacking हाइट्स | 0.8mm |
| ऊंचाई से ऊपर बोर्ड | 0.026' (0.65mm) |
| विशेषताएं | Solder Retention |
| संपर्क समाप्त मोटाई | - |
| संपर्क समाप्त | Gold |
| कनेक्टर प्रकार | Header, Outer Shroud Contacts |
| आधार उत्पाद संख्या | AXE610 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS कॉम्प्लाइंट |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
दाईं ओर के तीन भागों में Panasonic Electric Works AXE610124 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | AXE610124A | AXE614124 | AXE612124 | AXE614124A |
| उत्पादक | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works |
| पंक्तियों की संख्या | - | - | - | - |
| संपर्क समाप्त मोटाई | - | - | - | - |
| Mated Stacking हाइट्स | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| शृंखला | - | - | - | - |
| संपर्क समाप्त | - | - | - | - |
| पदों की संख्या | - | - | - | - |
| कनेक्टर प्रकार | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| पिच | - | - | - | - |
| ऊंचाई से ऊपर बोर्ड | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
AXE610124 - Panasonic Electric Works के लिए AXE610124 PDF DataSheets और Panasonic Electric Works प्रलेखन डाउनलोड करें।
AXE5E2226Panasonic Electric WorksRELAY A4S SERIES
AXE5E3626Panasonic Electric WorksRELAY A4S SERIES
AXE610124DPanasonic
AXE612124DPanasonic
AXE5E2826Panasonic Electric WorksRELAY A4S SERIES
AXE610124BE1Panasonic
AXE612224Panasonic
AXE5E3226Panasonic Electric WorksRELAY A4S SERIES
AXE5E2626Panasonic Electric WorksRELAY A4S SERIESआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।