- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML डेटशीट
ERJ-Pxx Series Datasheet.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.038 | $0.04 |
ERJ-PA2D3160X तकनीकी विनिर्देश
Panasonic Electronic Components - ERJ-PA2D3160X तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Panasonic Electronic Components - ERJ-PA2D3160X के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Panasonic |
| सहनशीलता | ±0.5% |
| तापमान गुणांक | ±100ppm/°C |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 0402 |
| आकार / आयाम | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| शृंखला | ERJ-PA2 |
| पैनल मोड | 316 Ohms |
| रेटिंग | AEC-Q200 |
| पावर (वाट) | 0.25W, 1/4W |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेज / प्रकरण | 0402 (1005 Metric) |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 155°C |
| समाप्ति की संख्या | 2 |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | 0.016" (0.40mm) |
| विशेषताएं | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| विफलता दर | - |
| रचना | Thick Film |
| आधार उत्पाद संख्या | ERJ-PA |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
दाईं ओर के तीन भागों में Panasonic Electronic Components ERJ-PA2D3160X के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
|
|---|---|---|
| भाग संख्या | ERJ-PA2D3160X | ECO-S1KA102BA |
| उत्पादक | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components |
| शृंखला | ERJ-PA2 | TS-HA |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 155°C | -40°C ~ 105°C |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 0402 | - |
| तापमान गुणांक | ±100ppm/°C | - |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) | Bulk |
| पैकेज / प्रकरण | 0402 (1005 Metric) | Radial, Can - Snap-In |
| पावर (वाट) | 0.25W, 1/4W | - |
| आकार / आयाम | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) | 0.866' Dia (22.00mm) |
| विशेषताएं | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding | - |
| सहनशीलता | ±0.5% | ±20% |
| रेटिंग | AEC-Q200 | - |
| पैनल मोड | 316 Ohms | - |
| समाप्ति की संख्या | 2 | - |
| विफलता दर | - | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | 0.016" (0.40mm) | 1.260' (32.00mm) |
| रचना | Thick Film | - |
| आधार उत्पाद संख्या | ERJ-PA | ECO-S1 |
ERJ-PA2D3160X - Panasonic Electronic Components के लिए ERJ-PA2D3160X PDF DataSheets और Panasonic Electronic Components प्रलेखन डाउनलोड करें।
आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।