- Jess***Jones
- 2026/04/17
डाटा शीट
Cylindrical Battery Holders.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $2.41 | $2.41 |
| 200+ | $0.963 | $192.60 |
| 465+ | $0.93 | $432.45 |
| 930+ | $0.915 | $850.95 |
1821287 तकनीकी विनिर्देश
Phoenix Contact - 1821287 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Phoenix Contact - 1821287 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Phoenix Contact |
| वायर गेज या रेंज - मिमी² | - |
| वायर गेज या रेंज - AWG | - |
| वोल्टेज - उल | 150 V |
| वोल्टेज - आईईसी | 160 V |
| प्रकार | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| समापन शैली | Solder |
| शृंखला | MICRO-COMBICON MC |
| प्रति स्तर के पदों | 6 |
| प्लग तार एंट्री | - |
| पिच | 0.100' (2.54mm) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेट | Bulk |
| परिचालन तापमान | - |
| पदों की संख्या | 6 |
| स्तरों की संख्या | 1 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| हैडर अभिविन्यास | 90°, Right Angle |
| विशेषताएं | Board Guide |
| वर्तमान - उल | 6 A |
| वर्तमान - आईईसी | 6A |
| संपर्क संभोग खत्म | Gold |
| रंग | Black |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS कॉम्प्लाइंट |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
दाईं ओर के तीन भागों में Phoenix Contact 1821287 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | 1821274 | 1821258 | 1821290 | 1821326 |
| उत्पादक | Phoenix Contact | Phoenix Contact | Phoenix Contact | Phoenix Contact |
| प्रकार | - | - | - | - |
| वायर गेज या रेंज - मिमी² | - | - | - | - |
| पदों की संख्या | - | - | - | - |
| स्तरों की संख्या | - | - | - | - |
| हैडर अभिविन्यास | - | - | - | - |
| वर्तमान - उल | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| समापन शैली | - | - | - | - |
| वायर गेज या रेंज - AWG | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| प्रति स्तर के पदों | - | - | - | - |
| संपर्क संभोग खत्म | - | - | - | - |
| पिच | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| रंग | - | - | - | - |
| वोल्टेज - आईईसी | - | - | - | - |
| वर्तमान - आईईसी | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| वोल्टेज - उल | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| प्लग तार एंट्री | - | - | - | - |
1821287 - Phoenix Contact के लिए 1821287 PDF DataSheets और Phoenix Contact प्रलेखन डाउनलोड करें।
1821339Phoenix ContactHEADER NOMINAL CURRENT: 6 A RATE
182129Amphenol RFCONN UHF JACK STR CRIMP
1821216Phoenix ContactPLUG COMPONENT NOMINAL CURRENT:
1821229Phoenix ContactPLUG COMPONENT NOMINAL CURRENT:
1821326Phoenix ContactHEADER NOMINAL CURRENT: 6 A RATE
1821313Phoenix ContactHEADER NOMINAL CURRENT: 6 A RATE
182131Amphenol RFCONN UHF RCPT STR SOLDERआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।