- Jess***Jones
- 2026/04/17
डाटा शीट
Cylindrical Battery Holders.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $26.183 | $26.18 |
1874879 तकनीकी विनिर्देश
Phoenix Contact - 1874879 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Phoenix Contact - 1874879 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Phoenix Contact |
| वायर स्ट्रिप लंबाई | 7mm |
| वायर गेज या रेंज - मिमी² | 0.2-2.5mm² |
| वायर गेज या रेंज - AWG | 12-30 AWG |
| वोल्टेज - आईईसी | 250 V |
| प्रकार | Plug, Female Sockets |
| टोक़ - भाड़ | 0.5-0.6 Nm (4.4-5.3 Lb-In) |
| समापन शैली | Screw - Rising Cage Clamp |
| शृंखला | COMBICON MVSTBR |
| भाड़ में आकार | M3 |
| प्रति स्तर के पदों | 18 |
| प्लग तार एंट्री | 90° |
| पिच | 0.197' (5.00mm) |
| पैकेट | Bulk |
| परिचालन तापमान | - |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पदों की संख्या | 18 |
| स्तरों की संख्या | 1 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Free Hanging (In-Line) |
| सामग्री ज्वलनशीलता रेटिंग | - |
| इन्सुलेशन ऊँचाई | 1.024' (26.01mm) |
| सुरक्षा प्रवेश | - |
| घर निर्माण की सामग्री | - |
| हैडर अभिविन्यास | - |
| विशेषताएं | Retention Latches (Wire Side) |
| वर्तमान - आईईसी | 12A |
| टेल टेलर की संपर्क करें | - |
| संपर्क संभोग खत्म | Tin |
| संपर्क सामग्री | - |
| रंग | Gray |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS कॉम्प्लाइंट |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.8000 |
दाईं ओर के तीन भागों में Phoenix Contact 1874879 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
|
|---|---|---|
| भाग संख्या | 1874879 | LG226D474MAT2S1 |
| उत्पादक | Phoenix Contact | KYOCERA AVX |
| हैडर अभिविन्यास | - | - |
| टोक़ - भाड़ | 0.5-0.6 Nm (4.4-5.3 Lb-In) | - |
| घर निर्माण की सामग्री | - | - |
| सामग्री ज्वलनशीलता रेटिंग | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | Free Hanging (In-Line) | Surface Mount, MLCC |
| पैकेट | Bulk | Tape & Reel (TR) |
| वायर गेज या रेंज - मिमी² | 0.2-2.5mm² | - |
| वोल्टेज - आईईसी | 250 V | - |
| रंग | Gray | - |
| स्तरों की संख्या | 1 | - |
| इन्सुलेशन ऊँचाई | 1.024' (26.01mm) | - |
| परिचालन तापमान | - | -55°C ~ 85°C |
| शृंखला | COMBICON MVSTBR | LG22 (LGA) |
| पदों की संख्या | 18 | - |
| समापन शैली | Screw - Rising Cage Clamp | - |
| पिच | 0.197' (5.00mm) | - |
| वायर स्ट्रिप लंबाई | 7mm | - |
| प्रकार | Plug, Female Sockets | - |
| संपर्क संभोग खत्म | Tin | - |
| सुरक्षा प्रवेश | - | - |
| वर्तमान - आईईसी | 12A | - |
| वायर गेज या रेंज - AWG | 12-30 AWG | - |
| प्लग तार एंट्री | 90° | - |
| विशेषताएं | Retention Latches (Wire Side) | Low ESL (Reverse Geometry) |
| प्रति स्तर के पदों | 18 | - |
| संपर्क सामग्री | - | - |
| भाड़ में आकार | M3 | - |
| टेल टेलर की संपर्क करें | - | - |
1874879 - Phoenix Contact के लिए 1874879 PDF DataSheets और Phoenix Contact प्रलेखन डाउनलोड करें।
आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।