- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
Cylindrical Battery Holders.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $474.192 | $474.19 |
| 200+ | $445.36 | $89,072.00 |
| 500+ | $430.478 | $215,239.00 |
| 1000+ | $423.125 | $423,125.00 |
C784DB तकनीकी विनिर्देश
Powerex Inc. - C784DB तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Powerex Inc. - C784DB के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Powerex, Inc. |
| वोल्टेज - बंद राज्य | 4.2 kV |
| वोल्टेज - फाटक ट्रिगर (VGT) (मैक्स) | 4.5 V |
| संरचना | Single |
| शृंखला | - |
| पैकेज / प्रकरण | TO-200AF |
| पैकेट | Bulk |
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| SCRs, डायोड की संख्या | 1 SCR |
| माउन्टिंग का प्रकार | Chassis Mount |
| वर्तमान - राज्य (यह (आरएमएस)) (मैक्स) पर | 2590 A |
| वर्तमान - राज्य पर (यह (ए वी)) (मैक्स) | 1650 A |
| वर्तमान -। गैर प्रतिनिधि वृद्धि 50, 60 हर्ट्ज (आईटीएसएम) | 24000A, 26000A |
| वर्तमान - फाटक ट्रिगर (आईजीटी) (मैक्स) | 300 mA |
| आधार उत्पाद संख्या | C784 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS कॉम्प्लाइंट |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.30.0080 |
दाईं ओर के तीन भागों में Powerex Inc. C784DB के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | C784DA | C784DD | C784DC | C784DP |
| उत्पादक | Powerex Inc. | Powerex Inc. | Powerex Inc. | Powerex Inc. |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| वर्तमान -। गैर प्रतिनिधि वृद्धि 50, 60 हर्ट्ज (आईटीएसएम) | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| वर्तमान - राज्य (यह (आरएमएस)) (मैक्स) पर | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| वर्तमान - राज्य पर (यह (ए वी)) (मैक्स) | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| वर्तमान - फाटक ट्रिगर (आईजीटी) (मैक्स) | - | - | - | - |
| SCRs, डायोड की संख्या | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| संरचना | - | - | - | - |
| वोल्टेज - फाटक ट्रिगर (VGT) (मैक्स) | - | - | - | - |
| वोल्टेज - बंद राज्य | - | - | - | - |
C784DB - Powerex Inc. के लिए C784DB PDF DataSheets और Powerex Inc. प्रलेखन डाउनलोड करें।
C783CMPowerex Inc.THYRISTOR DISC 3600V 1800A TBK
C783CSPowerex Inc.THYRISTOR DISC 3700V 1800A TBK
C78658Y-N2ETexas Instruments
C783CPPowerex Inc.THYRISTOR DISC 3000V 1800A TBK
C783CEPowerex Inc.THYRISTOR DISC 3500V 1800A TBK
C784CNPowerex Inc.THYRISTOR DISC 3800V 1650A TBK
C784CMPowerex Inc.THYRISTOR DISC 3600V 1650A TBK
C784DCPowerex Inc.THYRISTOR DISC 4300V 1650A TBK
C784DAPowerex Inc.THYRISTOR DISC 4100V 1650A TBK
C784DEPowerex, Inc.IGBT Module
C784CSPowerex Inc.THYRISTOR DISC 3700V 1650A TBK
C784CTPowerex Inc.THYRISTOR DISC 3900V 1650A TBK
C784DDPowerex Inc.THYRISTOR DISC 4400V 1650A TBK
C784DPPowerex Inc.THYRISTOR DISC 4000V 1650A TBKआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।