- Jess***Jones
- 2026/04/17
पीसीएन अप्रचलन/ ईओएल
ND42_ 21/25 EOL 25/Jun/2021.pdfND420625 तकनीकी विनिर्देश
Powerex Inc. - ND420625 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Powerex Inc. - ND420625 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Powerex, Inc. |
| वोल्टेज - बंद राज्य | 600 V |
| वोल्टेज - फाटक ट्रिगर (VGT) (मैक्स) | 3 V |
| संरचना | Series Connection - SCR/Diode |
| शृंखला | POW-R-BLOK™ |
| पैकेज / प्रकरण | Module |
| पैकेट | Bulk |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 130°C (TJ) |
| SCRs, डायोड की संख्या | 1 SCR, 1 Diode |
| माउन्टिंग का प्रकार | Chassis Mount |
| वर्तमान - राज्य (यह (आरएमएस)) (मैक्स) पर | 393 A |
| वर्तमान - राज्य पर (यह (ए वी)) (मैक्स) | 250 A |
| वर्तमान -। गैर प्रतिनिधि वृद्धि 50, 60 हर्ट्ज (आईटीएसएम) | 8800A @ 60Hz |
| वर्तमान - फाटक ट्रिगर (आईजीटी) (मैक्स) | 150 mA |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.30.0080 |
दाईं ओर के तीन भागों में Powerex Inc. ND420625 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | ND420825 | ND420621 | ND421025 | ND421425 |
| उत्पादक | Powerex Inc. | Powerex Inc. | Powerex Inc. | Powerex Inc. |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| वर्तमान - राज्य पर (यह (ए वी)) (मैक्स) | - | - | - | - |
| वर्तमान - फाटक ट्रिगर (आईजीटी) (मैक्स) | - | - | - | - |
| वोल्टेज - फाटक ट्रिगर (VGT) (मैक्स) | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| वर्तमान - राज्य (यह (आरएमएस)) (मैक्स) पर | - | - | - | - |
| वोल्टेज - बंद राज्य | - | - | - | - |
| SCRs, डायोड की संख्या | - | - | - | - |
| वर्तमान -। गैर प्रतिनिधि वृद्धि 50, 60 हर्ट्ज (आईटीएसएम) | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| संरचना | - | - | - | - |
ND420625 - Powerex Inc. के लिए ND420625 PDF DataSheets और Powerex Inc. प्रलेखन डाउनलोड करें।
ND413025Powerex, Inc.IGBT Module
ND421425Powerex Inc.SCR MOD ISO DUAL 1400V 250A
ND412226Powerex Inc.DIODE MODULE DUAL
ND421225Powerex Inc.SCR MOD ISO DUAL 1200V 250A
ND412825Powerex, Inc.IGBT Module
ND421221Powerex Inc.SCR MOD ISO DUAL 1200V 210A
ND421025Powerex Inc.SCR MOD ISO DUAL 1000V 250A
ND413425Powerex, Inc.IGBT Module
ND421021Powerex Inc.SCR MOD ISO DUAL 1000V 210A
ND420825Powerex Inc.SCR MOD ISO DUAL 800V 250A
ND413225Powerex, Inc.IGBT Module
ND420821Powerex Inc.SCR MOD ISO DUAL 800V 210A
ND421421Powerex Inc.SCR MOD ISO DUAL 1400V 210A
ND421621Powerex Inc.SCR MOD ISO DUAL 1600V 210A
ND420621Powerex Inc.SCR MOD ISO DUAL 600V 210A
ND412426Powerex Inc.DIODE MODULE DUAL
ND412G-2-T2NEC
ND412G-2-T1NECआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।