- Jess***Jones
- 2026/04/17
पीसीएन अप्रचलन/ ईओएल
Cylindrical Battery Holders.pdf1.15108.2560000 तकनीकी विनिर्देश
RAFI USA - 1.15108.2560000 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और RAFI USA - 1.15108.2560000 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | RAFI |
| वोल्टेज रेटिंग - डीसी | 230 V |
| वोल्टेज रेटिंग - एसी | 250 V |
| प्रकार | Standard, Illuminated |
| समापन शैली | Solder Lug |
| स्विच समारोह | On-Mom, Off-Mom |
| शृंखला | LUMOTAST 75 |
| पैनल Cutout आयाम | Circular - 16.20mm Dia |
| पैकेट | Bulk |
| परिचालन तापमान | -25°C ~ 70°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Panel Mount, Front |
| यांत्रिक जीवन | - |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| सुरक्षा प्रवेश | IP40 |
| रोशनी वोल्टेज (नाममात्र) | - |
| रोशनी प्रकार, रंग | - |
| विशेषताएं | - |
| बिजली के जीवन | - |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | 4A (AC), 200mA (DC) |
| रंग - Actuator / कैप | - |
| सर्किट | DPST-NO/NC |
| आधार उत्पाद संख्या | 1.15.108 |
| actuator प्रकार | Square, Button |
| actuator अंकन | No Marking |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9031 |
दाईं ओर के तीन भागों में RAFI USA 1.15108.2560000 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | 1.15108.2570000 | 1.15108.2580000 | 1.15108.2760000 | 1.15108.2510000 |
| उत्पादक | RAFI USA | RAFI USA | RAFI | RAFI |
| actuator अंकन | - | - | - | - |
| प्रकार | - | - | - | - |
| स्विच समारोह | - | - | - | - |
| समापन शैली | - | - | - | - |
| पैनल Cutout आयाम | - | - | - | - |
| रंग - Actuator / कैप | - | - | - | - |
| वोल्टेज रेटिंग - एसी | - | - | - | - |
| वोल्टेज रेटिंग - डीसी | - | - | - | - |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| यांत्रिक जीवन | - | - | - | - |
| सुरक्षा प्रवेश | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| actuator प्रकार | - | - | - | - |
| सर्किट | - | - | - | - |
| बिजली के जीवन | - | - | - | - |
| रोशनी वोल्टेज (नाममात्र) | - | - | - | - |
| रोशनी प्रकार, रंग | - | - | - | - |
1.15108.2560000 - RAFI USA के लिए 1.15108.2560000 PDF DataSheets और RAFI USA प्रलेखन डाउनलोड करें।
1.15108.2780000RAFI USALUMOTAST 75 IP65 PUSHBUTTON SQUA
1.15108.2580000RAFI USALUMOTAST 75 IP40 PUSHBUTTON SQUA
1.15108.2770000RAFILUMOTAST 75 IP65 PUSHBUTTON SQUA
1.15108.2830000RAFI USALUMOTAST 75 IP65 PUSHBUTTON SQUA
1.15108.1780000RAFI USALUMOTAST 75 IP65 PUSHBUTTON RECT
1.15108.2570000RAFI USALUMOTAST 75 IP40 PUSHBUTTON SQUA
1.15108.1770000RAFILUMOTAST 75 IP65 PUSHBUTTON RECT
1.15108.1530000RAFI USALUMOTAST 75 IP40 PUSHBUTTON RECT
1.15108.2820000RAFI USALUMOTAST 75 IP65 PUSHBUTTON SQUAआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।