- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
ICS671-03.pdfपीसीएन डिजाइन/विनिर्देश
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdfपीसीएन अप्रचलन/ ईओएल
Multiple Devices 13/May/2009.pdfICS671M-03IT तकनीकी विनिर्देश
Renesas Electronics America Inc - ICS671M-03IT तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Renesas Electronics America Inc - ICS671M-03IT के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Renesas Electronics Corporation |
| वोल्टेज आपूर्ति | 3V ~ 3.6V |
| प्रकार | Fanout Buffer (Distribution), Zero Delay Buffer |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 16-SOIC |
| शृंखला | - |
| अनुपात - इनपुट: आउटपुट | 1:8 |
| पैकेज / प्रकरण | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| पीएलएल | Yes with Bypass |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादन | CMOS |
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 85°C |
| सर्किट की संख्या | 1 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| इनपुट | Clock |
| आवृत्ति - मैक्स | 133MHz |
| विभक्त / गुणक | No/No |
| अंतर है - इनपुट: आउटपुट | No/No |
| आधार उत्पाद संख्या | ICS671 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS गैर-आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
दाईं ओर के तीन भागों में Renesas Electronics America Inc ICS671M-03IT के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | ICS671M-03ILFT | ICS671M-03ILF | ICS671M-03I | ICS672M-02IT |
| उत्पादक | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| अंतर है - इनपुट: आउटपुट | - | - | - | - |
| इनपुट | - | - | - | - |
| सर्किट की संख्या | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| अनुपात - इनपुट: आउटपुट | - | - | - | - |
| उत्पादन | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| वोल्टेज आपूर्ति | - | - | - | - |
| प्रकार | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| विभक्त / गुणक | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| पीएलएल | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| आवृत्ति - मैक्स | - | - | - | - |
ICS671M-03IT - Renesas Electronics America Inc के लिए ICS671M-03IT PDF DataSheets और Renesas Electronics America Inc प्रलेखन डाउनलोड करें।
ICS672M-02LFICS
ICS671GI-16LFTICS
ICS671AGI-28LFTICS
ICS671M-01LFICSआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।