- Yuki***aka88
- 2026/05/26
डाटा शीट
TS3000B3A.pdfपीसीएन अप्रचलन/ ईओएल
Multiple Devices 19/Feb/2013.pdfपीसीएन डिजाइन/विनिर्देश
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdfTS3000B3ANCG तकनीकी विनिर्देश
Renesas Electronics America Inc - TS3000B3ANCG तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Renesas Electronics America Inc - TS3000B3ANCG के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Renesas Electronics Corporation |
| वोल्टेज आपूर्ति | 3V ~ 3.6V |
| परीक्षण स्थिति | -20°C ~ 125°C |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 8-VFQFPN (2x3) |
| शृंखला | - |
| सेंसर लिखें | Digital, Local |
| सेंसिंग तापमान - रिमोट | - |
| सेंसिंग तापमान - स्थानीय | -20°C ~ 125°C |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| संकल्प | 11 b |
| पैकेज / प्रकरण | 8-WFDFN Exposed Pad |
| पैकेट | Tube |
| उत्पादन का प्रकार | I²C/SMBus |
| परिचालन तापमान | -20°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| विशेषताएं | Output Switch, Programmable Limit, Programmable Resolution, Selectable Hysteresis, Shutdown Mode, Standby Mode |
| शुद्धता - उच्चतम (सबसे कम) | ±1°C |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
दाईं ओर के तीन भागों में Renesas Electronics America Inc TS3000B3ANCG के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | TS3000B3ANCG8 | TS3000GB2A1NCG | TS3000B3ANRG | TS3000GB0A0NCG8 |
| उत्पादक | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc |
| सेंसिंग तापमान - रिमोट | - | - | - | - |
| परीक्षण स्थिति | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| शुद्धता - उच्चतम (सबसे कम) | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| सेंसिंग तापमान - स्थानीय | - | - | - | - |
| वोल्टेज आपूर्ति | - | - | - | - |
| सेंसर लिखें | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| संकल्प | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| उत्पादन का प्रकार | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
TS3000B3ANCG - Renesas Electronics America Inc के लिए TS3000B3ANCG PDF DataSheets और Renesas Electronics America Inc प्रलेखन डाउनलोड करें।
TS3000GB0A0NCG8Renesas Electronics America IncIC
TS3000B3ANRGRenesas Electronics America IncSENSOR DIGITAL -20C-125C 8VFQFPN
TS3000B3ANRG8Renesas Electronics America IncSENSOR DIGITAL -20C-125C 8VFQFPN
TS3000GB0B1NCGRenesas Electronics America IncIC
TS3000GB0B1NCG8Renesas Electronics America IncIC
TS30011-M000QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK ADJUSTABLE 1A 16QFNआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।