- Jess***Jones
- 2026/04/17
एक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $917.17 | $917.17 |
| 200+ | $365.96 | $73,192.00 |
| 500+ | $353.73 | $176,865.00 |
| 1000+ | $347.69 | $347,690.00 |
MPS-192TSTU0 तकनीकी विनिर्देश
SICK, Inc. - MPS-192TSTU0 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और SICK, Inc. - MPS-192TSTU0 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | SICK |
| वोल्टेज आपूर्ति | 15V ~ 30V |
| समापन शैली | Cable |
| प्रौद्योगिकी | Magnetoresistive |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - |
| शृंखला | MPS |
| रोटेशन एंगल - इलेक्ट्रिकल, मैकेनिकल | - |
| प्रतिरोध सहिष्णुता | - |
| पैकेज / प्रकरण | Module |
| पैकेट | Bulk |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादन में संकेत | - |
| उत्पादन | Analog Voltage, 4 ~ 20mA |
| परिचालन तापमान | -20°C ~ 70°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार | Chassis Mount |
| linearity | - |
| रैखिक सीमा | 0 ~ 192.00mm (0 ~ 7.56") |
| मापने के लिए | Linear Position |
| आधार उत्पाद संख्या | MPS |
| actuator प्रकार | T-Slot |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | Not Applicable |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| HTSUS | 0000.00.0000 |
दाईं ओर के तीन भागों में SICK, Inc. MPS-192TSTU0 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
|---|---|---|
| भाग संख्या | MPS-192TSTU0 | MTSW-110-10-T-D-610 |
| उत्पादक | SICK, Inc. | Samtec Inc. |
| प्रतिरोध सहिष्णुता | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | MPS | MTSW-110 |
| linearity | - | - |
| पैकेट | Bulk | Bulk |
| रैखिक सीमा | 0 ~ 192.00mm (0 ~ 7.56") | - |
| समापन शैली | Cable | - |
| actuator प्रकार | T-Slot | - |
| प्रौद्योगिकी | Magnetoresistive | - |
| वोल्टेज आपूर्ति | 15V ~ 30V | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | Chassis Mount | Through Hole |
| उत्पादन | Analog Voltage, 4 ~ 20mA | - |
| परिचालन तापमान | -20°C ~ 70°C (TA) | -55°C ~ 105°C |
| मापने के लिए | Linear Position | - |
| रोटेशन एंगल - इलेक्ट्रिकल, मैकेनिकल | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | Module | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | - |
| शृंखला | MPS | Flex Stack, MTSW |
| उत्पादन में संकेत | - | - |
आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।