- Jess***Jones
- 2026/04/17
डाटा शीट
MTSW, HMTSW Series Datasheet.pdfHTML डेटशीट
MTSW, HMTSW Series Datasheet.pdfHMTSW-210-09-G-D-225-RA तकनीकी विनिर्देश
Samtec Inc. - HMTSW-210-09-G-D-225-RA तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Samtec Inc. - HMTSW-210-09-G-D-225-RA के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Samtec, Inc. |
| वेल्टेज रेटिंग | - |
| समाप्ति | Solder |
| अंदाज | Board to Board or Cable |
| shrouding | Unshrouded |
| शृंखला | Flex Stack, HMTSW |
| पंक्ति रिक्ति - संभोग | 0.100" (2.54mm) |
| पिच - मैटिंग | 0.200" (5.08mm) |
| पैकेट | Bulk |
| कुल संपर्क लंबाई | - |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C |
| पंक्तियों की संख्या | 2 |
| पदों की संख्या भरा | All |
| पदों की संख्या | 20 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole, Right Angle |
| सामग्री ज्वलनशीलता रेटिंग | UL94 V-0 |
| Mated Stacking हाइट्स | - |
| अंतर डेटा ट्रांसमिशन | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| इन्सुलेशन ऊँचाई | 0.240" (6.10mm) |
| इन्सुलेशन रंग | Natural |
| सुरक्षा प्रवेश | - |
| विशेषताएं | - |
| बन्धन प्रकार | Push-Pull |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | 3A |
| संपर्क प्रकार | Male Pin |
| संपर्क आकार | Square |
| संपर्क सामग्री | Phosphor Bronze |
| संपर्क लंबाई - पोस्ट | - |
| संपर्क लंबाई - संभोग | 0.225" (5.72mm) |
| संपर्क समाप्त मोटाई - पोस्ट | 3.00µin (0.076µm) |
| संपर्क समाप्त मोटाई - संभोग | 10.0µin (0.25µm) |
| संपर्क समाप्त - पोस्ट | Gold |
| संपर्क समाप्त - संभोग | Gold |
| कनेक्टर प्रकार | Header |
| आधार उत्पाद संख्या | HMTSW-210 |
| अनुप्रयोगों | - |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
दाईं ओर के तीन भागों में Samtec Inc. HMTSW-210-09-G-D-225-RA के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | HMTSW-210-09-G-D-225-LA | HMTSW-210-09-G-Q-225-RA | HMTSW-210-09-G-Q-225-LA | HMTSW-210-09-G-D-200-RA |
| उत्पादक | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| कनेक्टर प्रकार | - | - | - | - |
| इन्सुलेशन रंग | - | - | - | - |
| संपर्क सामग्री | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| संपर्क समाप्त - संभोग | - | - | - | - |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| संपर्क समाप्त मोटाई - संभोग | - | - | - | - |
| पदों की संख्या भरा | - | - | - | - |
| कुल संपर्क लंबाई | - | - | - | - |
| समाप्ति | - | - | - | - |
| अंदाज | - | - | - | - |
| संपर्क प्रकार | - | - | - | - |
| सामग्री ज्वलनशीलता रेटिंग | - | - | - | - |
| इन्सुलेशन ऊँचाई | - | - | - | - |
| पिच - मैटिंग | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| पंक्तियों की संख्या | - | - | - | - |
| अंतर डेटा ट्रांसमिशन | - | - | - | - |
| संपर्क लंबाई - संभोग | - | - | - | - |
| पंक्ति रिक्ति - संभोग | - | - | - | - |
| संपर्क समाप्त मोटाई - पोस्ट | - | - | - | - |
| Mated Stacking हाइट्स | - | - | - | - |
| वेल्टेज रेटिंग | - | - | - | - |
| सुरक्षा प्रवेश | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| संपर्क समाप्त - पोस्ट | - | - | - | - |
| बन्धन प्रकार | - | - | - | - |
| shrouding | - | - | - | - |
| संपर्क आकार | - | - | - | - |
| पदों की संख्या | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| संपर्क लंबाई - पोस्ट | - | - | - | - |
HMTSW-210-09-G-D-225-RA - Samtec Inc. के लिए HMTSW-210-09-G-D-225-RA PDF DataSheets और Samtec Inc. प्रलेखन डाउनलोड करें।
HMTSW-210-09-G-Q-225-RASamtec Inc.CONN HEADER R/A 20POS 5.08MM
HMTSW-210-09-G-D-200-LASamtec Inc.CONN HEADER VERT 20POS 5.08MM
HMTSW-210-09-G-Q-100-RASamtec Inc.CONN HEADER R/A 20POS 5.08MM
HMTSW-210-09-G-D-540Samtec Inc.CONN HEADER VERT 20POS 5.08MM
HMTSW-210-09-G-Q-200-RASamtec Inc.CONN HEADER R/A 20POS 5.08MM
HMTSW-210-08-T-Q-225-LASamtec Inc.CONN HEADER VERT 20POS 5.08MM
HMTSW-210-08-T-Q-340Samtec Inc.CONN HEADER VERT 20POS 5.08MM
HMTSW-210-08-T-Q-225-RASamtec Inc.CONN HEADER R/A 20POS 5.08MM
HMTSW-210-09-G-D-100-RASamtec Inc.CONN HEADER R/A 20POS 5.08MM
HMTSW-210-09-G-Q-225-LASamtec Inc.CONN HEADER VERT 20POS 5.08MM
HMTSW-210-09-G-Q-200-LASamtec Inc.CONN HEADER VERT 20POS 5.08MM
HMTSW-210-09-G-D-100-LASamtec Inc.CONN HEADER VERT 20POS 5.08MM
HMTSW-210-09-G-Q-100-LASamtec Inc.CONN HEADER VERT 20POS 5.08MM
HMTSW-210-08-T-T-340Samtec Inc.CONN HEADER VERT 30POS 5.08MM
HMTSW-210-09-G-D-225-LASamtec Inc.CONN HEADER VERT 20POS 5.08MM
HMTSW-210-09-G-D-430-LASamtec Inc.CONN HEADER VERT 20POS 5.08MM
HMTSW-210-09-G-D-200-RASamtec Inc.CONN HEADER R/A 20POS 5.08MM
HMTSW-210-09-G-D-430-RASamtec Inc.CONN HEADER R/A 20POS 5.08MMआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।