- Jess***Jones
- 2026/04/17
डाटा शीट
CPS Series Datasheet.pdfCPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1071-S तकनीकी विनिर्देश
SCHURTER Inc. - CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1071-S तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और SCHURTER Inc. - CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1071-S के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Schurter |
| वोल्टेज रेटिंग - डीसी | 60 V |
| वोल्टेज रेटिंग - एसी | 42 V |
| प्रकार | Capacitive, Illuminated |
| समापन शैली | Wire Leads |
| स्विच समारोह | On-Mom |
| शृंखला | CPS |
| पैनल Cutout आयाम | Circular - 16.10mm Dia |
| पैकेट | Bulk |
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 60°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Panel Mount, Front |
| यांत्रिक जीवन | - |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| सुरक्षा प्रवेश | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| रोशनी वोल्टेज (नाममात्र) | 5 ~ 28 VDC |
| रोशनी प्रकार, रंग | LED, Green/Red |
| विशेषताएं | Ceramic Actuator |
| बिजली के जीवन | - |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | 100mA (AC/DC) |
| रंग - Actuator / कैप | Clear (White Filter/Diffuser) |
| सर्किट | SPST-NC |
| आधार उत्पाद संख्या | CPS16-NC |
| actuator प्रकार | Round, Button, Flush |
| actuator अंकन | ON/OFF |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | Vendor Undefined |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9031 |
दाईं ओर के तीन भागों में SCHURTER Inc. CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1071-S के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1075-S | CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1074-S | CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1073-S | CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1070-S |
| उत्पादक | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. |
| यांत्रिक जीवन | - | - | - | - |
| actuator प्रकार | - | - | - | - |
| रोशनी वोल्टेज (नाममात्र) | - | - | - | - |
| actuator अंकन | - | - | - | - |
| पैनल Cutout आयाम | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| सर्किट | - | - | - | - |
| वोल्टेज रेटिंग - डीसी | - | - | - | - |
| स्विच समारोह | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| शृंखला | - | - | - | - |
| वोल्टेज रेटिंग - एसी | - | - | - | - |
| समापन शैली | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| रोशनी प्रकार, रंग | - | - | - | - |
| सुरक्षा प्रवेश | - | - | - | - |
| रंग - Actuator / कैप | - | - | - | - |
| प्रकार | - | - | - | - |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | - | - | - | - |
| बिजली के जीवन | - | - | - | - |
CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1071-S - SCHURTER Inc. के लिए CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1071-S PDF DataSheets और SCHURTER Inc. प्रलेखन डाउनलोड करें।
CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1068-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1074-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1066-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1064-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1065-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1067-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1076-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RMVAR-W1001-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1077-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RMVAR-W1002-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1062-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1063-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1072-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1069-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1070-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1073-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1075-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42Vआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।