- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
SCRH124 Series.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.912 | $0.91 |
| 200+ | $0.365 | $73.00 |
| 500+ | $0.352 | $176.00 |
| 1000+ | $0.346 | $346.00 |
SCRH124-271 तकनीकी विनिर्देश
Signal Transformer - SCRH124-271 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Signal Transformer - SCRH124-271 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Signal Transformer |
| प्रकार | - |
| सहनशीलता | ±20% |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - |
| आकार / आयाम | 0.492' L x 0.492' W (12.50mm x 12.50mm) |
| परिरक्षण | Shielded |
| शृंखला | SCRH124 |
| रेटिंग | - |
| क्यू @ फ्रीक | - |
| पैकेज / प्रकरण | Nonstandard |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| सामग्री - कोर | - |
| अधिष्ठापन आवृत्ति - परीक्षण | 100 kHz |
| अधिष्ठापन | 270 µH |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | 0.177' (4.50mm) |
| आवृत्ति - स्व गुंजयमान | - |
| डीसी प्रतिरोध (DCR) | 870mOhm Max |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | 860 mA |
| वर्तमान - संतृप्ति (isat) | 600mA |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
दाईं ओर के तीन भागों में Signal Transformer SCRH124-271 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | SCRH124-121 | SCRH124-221 | SCRH124-270 | SCRH124-180 |
| उत्पादक | Signal Transformer | Signal Transformer | Signal Transformer | Signal Transformer |
| डीसी प्रतिरोध (DCR) | - | - | - | - |
| अधिष्ठापन आवृत्ति - परीक्षण | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | - | - | - | - |
| प्रकार | - | - | - | - |
| अधिष्ठापन | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| आवृत्ति - स्व गुंजयमान | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| क्यू @ फ्रीक | - | - | - | - |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| सामग्री - कोर | - | - | - | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| वर्तमान - संतृप्ति (isat) | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| परिरक्षण | - | - | - | - |
SCRH124-271 - Signal Transformer के लिए SCRH124-271 PDF DataSheets और Signal Transformer प्रलेखन डाउनलोड करें।
आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।