- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML डेटशीट
Cylindrical Battery Holders.pdfपर्यावरण सूचना
Sullins Connector Solutions REACH.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $4.296 | $4.30 |
GBM06DCSN-S288 तकनीकी विनिर्देश
Sullins Connector Solutions - GBM06DCSN-S288 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Sullins Connector Solutions - GBM06DCSN-S288 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Sullins Connector Solutions |
| समाप्ति | Solder |
| शृंखला | - |
| पढ़ कर सुनाएं | Dual |
| पिच | 0.156' (3.96mm) |
| पैकेट | Tray |
| परिचालन तापमान | -65°C ~ 125°C |
| पंक्तियों की संख्या | 2 |
| पदों की संख्या / बे / पंक्ति | 6 |
| पदों की संख्या | 12 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Board Edge, Straddle Mount |
| सामग्री - इन्सुलेशन | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| लिंग | Female |
| निकला हुआ फ़ीचर | - |
| विशेषताएं | Card Extender |
| संपर्क प्रकार | Hairpin Bellows |
| संपर्क सामग्री | Phosphor Bronze |
| संपर्क समाप्त मोटाई | 10.0µin (0.25µm) |
| संपर्क समाप्त | Gold |
| रंग | Black |
| कार्ड के प्रकार | Non Specified - Dual Edge |
| कार्ड मोटाई | 0.062' (1.57mm) |
| आधार उत्पाद संख्या | GBM06 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | Not Applicable |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
दाईं ओर के तीन भागों में Sullins Connector Solutions GBM06DCSN-S288 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | GBM06DCSI-S288 | GBM06DCSD-S288 | GBM06DCSH-S288 | GBM06DCST-S288 |
| उत्पादक | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| पढ़ कर सुनाएं | - | - | - | - |
| संपर्क प्रकार | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| पंक्तियों की संख्या | - | - | - | - |
| पदों की संख्या / बे / पंक्ति | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| कार्ड के प्रकार | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| पिच | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| लिंग | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| संपर्क समाप्त | - | - | - | - |
| संपर्क सामग्री | - | - | - | - |
| संपर्क समाप्त मोटाई | - | - | - | - |
| पदों की संख्या | - | - | - | - |
| रंग | - | - | - | - |
| सामग्री - इन्सुलेशन | - | - | - | - |
| कार्ड मोटाई | - | - | - | - |
| निकला हुआ फ़ीचर | - | - | - | - |
| समाप्ति | - | - | - | - |
GBM06DCSN-S288 - Sullins Connector Solutions के लिए GBM06DCSN-S288 PDF DataSheets और Sullins Connector Solutions प्रलेखन डाउनलोड करें।
GBM06DCSH-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCTHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCSDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCMTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCTI-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCSHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCTD-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCMT-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCSTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCTISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCST-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCTDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCSISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCSSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCSD-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCTH-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCSNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCSI-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।