- Jess***Jones
- 2026/04/17
डाटा शीट
.100 Female Card Edge.pdfपर्यावरण सूचना
Sullins Connector Solutions REACH.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $7.48 | $7.48 |
GMC07DRTI-S93 तकनीकी विनिर्देश
Sullins Connector Solutions - GMC07DRTI-S93 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Sullins Connector Solutions - GMC07DRTI-S93 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Sullins Connector Solutions |
| समाप्ति | Solder |
| शृंखला | - |
| पढ़ कर सुनाएं | Dual |
| पिच | 0.100" (2.54mm) |
| पैकेट | Tray |
| परिचालन तापमान | -65°C ~ 125°C |
| पंक्तियों की संख्या | 2 |
| पदों की संख्या / बे / पंक्ति | 7 |
| पदों की संख्या | 14 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| सामग्री - इन्सुलेशन | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| लिंग | Female |
| निकला हुआ फ़ीचर | Top Mount Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| विशेषताएं | - |
| संपर्क प्रकार | Full Bellows |
| संपर्क सामग्री | Phosphor Bronze |
| संपर्क समाप्त मोटाई | 30.0µin (0.76µm) |
| संपर्क समाप्त | Gold |
| रंग | Black |
| कार्ड के प्रकार | Non Specified - Dual Edge |
| कार्ड मोटाई | 0.093" (2.36mm) |
| आधार उत्पाद संख्या | GMC07 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | Not Applicable |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
दाईं ओर के तीन भागों में Sullins Connector Solutions GMC07DRTI-S93 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | GMC07DRTN-S93 | GMC07DRTI-S734 | GMC07DRTS-S93 | GMC07DRTH-S93 |
| उत्पादक | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| संपर्क सामग्री | - | - | - | - |
| रंग | - | - | - | - |
| पढ़ कर सुनाएं | - | - | - | - |
| सामग्री - इन्सुलेशन | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| संपर्क प्रकार | - | - | - | - |
| पदों की संख्या / बे / पंक्ति | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| लिंग | - | - | - | - |
| संपर्क समाप्त | - | - | - | - |
| पदों की संख्या | - | - | - | - |
| पंक्तियों की संख्या | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| समाप्ति | - | - | - | - |
| पिच | - | - | - | - |
| संपर्क समाप्त मोटाई | - | - | - | - |
| कार्ड मोटाई | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| कार्ड के प्रकार | - | - | - | - |
| निकला हुआ फ़ीचर | - | - | - | - |
GMC07DRTI-S93 - Sullins Connector Solutions के लिए GMC07DRTI-S93 PDF DataSheets और Sullins Connector Solutions प्रलेखन डाउनलोड करें।
GMC07DRTN-S93Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 14POS 0.100
GMC07DRTHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 14POS 0.100
GMC07DRTSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 14POS 0.100
GMC07DRTFSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 14POS 0.100
GMC07DRTF-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 14POS 0.100
GMC07DRTNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 14POS 0.100
GMC07DRTS-S734Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 14POS 0.100
GMC07DRTH-S734Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 14POS 0.100
GMC07DRXHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 14POS 0.100
GMC07DRTI-S734Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 14POS 0.100
GMC07DRTH-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 14POS 0.100
GMC07DRTI-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 14POS 0.100
GMC07DRTN-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 14POS 0.100
GMC07DRTISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 14POS 0.100
GMC07DRTH-S93Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 14POS 0.100
GMC07DRTN-S734Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 14POS 0.100
GMC07DRTS-S93Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 14POS 0.100
GMC07DRTS-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 14POS 0.100आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।